Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матрас для ребенка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго, девочки!) Пару дней назад купили новую кроватку для нашей дочки, там вроде как и матрас в комплекте идет, но он на столько тоненький, что спать не возможно. В общем, нужно теперь еще и хороший матрас покупать, я то и взрослый с горем пополам выбрала. Может подскажите, как правильно подобрать, какие используете для своих деток?

0

2

Здравствуйте) У нас папа сам сделал для сына кроватку, своими руками, так сказать. А вот матрас пришлось искать мне, вообще понятия не имела, какой лучше и где заказывать. Несколько дней поисков привели меня в магазин «Много Сна», а больше информации о выборе, помогли узнать отзывчивые консультанты. Взяли Dimax Спортсмен Плюс, из материалов там натуральный латекс и кокосовая койра. Можно выбрать наличие съемного чехла, это сильно упрощает чистку матраса.

0

3

Когда у нас появился маленький ребенок, то мы подкладывали ему ватный матрас, который остался у нас еще с моего детства. Со временем, когда ребенок подрос, мы заказали ему новый, ортопедический матрас здесь https://podushka.ru/detskie_matrasi/podrostki/ . Заказывали вместе с новой кроватью и прочими аксессуарами для спальни, коих здесь представлен отличный выбор по приемлемым ценам.

0