Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с водой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пару месяцев назад я открыла свою студию маникюра и педикюра в Королёве, сегодня мы столкнулись с трудностями, связанными с отключением воды,  из-за её отсуствия пришлось перенести записи клиентов на завтра, у вас не было таких сложностей?

0

2

С отсутсвием воды мы сталкивались и  не раз,  однажды у нас два  дня воды не было в связи с ремонтными работами,   нужно всегда иметь запасы воды, держите всегда наполненные  ёмкости.

0

3

У нас нет таких больших ёмкостей,  в которых можно было бы запасы воды держать, разве что для мытья рук сотрудников, можно ли подходящие ёмкости где-то приоберсти?

0

4

Не знаю какими ёмкостями пользуется предыдущий автор, я вам рекомендую заказать изготовление экологичный и надёжных пластиковых ёмкостей для воды в компании Свар-пластик  https://www.svarplastik.ru/ploskie-emkosti.html  Определитесь с цветом,  формой размерами, которые вам нужны и специалисты вам их изготовят.

0

5

У  нас металлические ёмкости для воды,  но я  присоединюсь к совету предыдущего автора, лучше покупайте пластиковые, они тоже прочные, но не такие тяжёлые, вы свободно сможете их с места на место передвигать.

0

6

А питьевую воду где выгоднее всего заказывать с доставкой по Москве?

0

7

tarakashka написал(а):

А питьевую воду где выгоднее всего заказывать с доставкой по Москве?

Здравствуйте. Мы в офис заказываем воду у компании "Здоровая вода" 19 литров https://vodaplus.ru/catalog/voda-19l/zdorovaya-19/ У них адекватная ценовая политика и оперативная доставка. Качество воды также вполне устраивает.

0

8

А мы заказываем воду, это довольно удобно сегодня делать. Выбираем воду 19 литров, вот здесь можно посмотреть отличное решение по воде https://вода-для-кулера.москва очень удобный сервис, доставляют на следующий день. Очень вода вкусная кстати!

0

9

если проблема с водой питьевой, то поставьте себе кулер и заказывайте доставку пусть привозит служба, если она у вас есть  в вашем городе. а по выбору кулера вот тут смотрите https://cooper-hunter.kiev.ua/category/ … r-coolers/ отличный ассортимент и цены норм. а качество классное, рекомендую их

0