Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"САЛОН"ДОМА...

Сообщений 81 страница 90 из 102

81

myravkina, на картинке стол кажется слишком широковат,может а реале по другому.

0

82

возможно.
когда выбирала стол, зашла в салон к знакомой, попросила примерить как сидеть буду,так я села за малюсенький стол и мне показалось не удобно,тем более для клиента будет практически кресло диванное,он сможет сесть повыше,как удобно(клавиатурная полка естеснно снимется). вобщем если будет крупноват-то выпилим лишнее=)а еще мне хотелось что бы столик можно было убрать(хоп,ножку открутил и свернул к стене под ящики)

ну пока так,а там придумаю как отгородится....не подскажите что прикрепить к потолку?

0

83

myravkina написал(а):

не подскажите что прикрепить к потолку?

Не много не понял вопрос.Желательно не люстру "САЛОН"ДОМА ,а плафон с хорошим освещением,если вы это имели ввиду.

+1

84

Привет всем!Девочки,скажите если начать работать на дому,как быть с налоговой,может оштрафовать за незаконное предпринимательство???

0

85

vsheremetova2012,на свой страх и риск,но как показывает практика у налоговой есть дела поважнее)))

+1

86

А я вот скоро иду на курсы и думаю где работать. Хочется  дома, но боюсь , что свекровь будет возмущаться по поводу чужих людей, она у меня вообще против курсов и всего , что связано с ногтями . Остается  идти работать только в салон, да и то с ребенком да и с графиком 1\1 не сильно наработаешься. "САЛОН"ДОМА...

0

87

я не вижу салон дома(( что-то не так делаю???sos

0

88

Таисья, А что вы хотели увидеть?Не понятен ваш вопрос.

0

89

салон дома это хорошо, время сама расписываешь!!!

+1

90

Идеальный вариант-отдельная маленькая комната дома)у меня тоже малыш,курсы недавно окончила,пока практикую на сестре и маме,хочу быстрее начать работать...в средний по проходимости и престижу  салон без опыта не берут,а на аренду идти не хочу,т к все столы зачастую не в очень выгодных местах сдаются...живу с сыном у родителей с бабушкой,места нет для стола рабочего,так что пока нахожусь на перепутье,хотя хочу очень работать,и денежки нужны очень и наращивание очень полюбила... "САЛОН"ДОМА...

0