Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"САЛОН"ДОМА...

Сообщений 1 страница 10 из 102

1

:writing:

+1

2

я работаю дома,мой рабочий стол стоит в зале,хотелось бы комнату себе отдельную сделать- но дома ,студия не моя мечта :whistle:

+1

3

и я дома работаю,снимаем 2-шку,у меня кабинет получается :writing:

0

4

И я дома работаю, только недавно переехала на балкон - маленькое, но свое рабочее место, никто мне не мешает и вони стало намного меньше. Хотелось бы куда то в люди выйти, но у меня ребенку 5 лет и я не могу планировать свой график на много дней вперед, а для подстраховки у меня никого рядом нету- папа на работе целыми днями, бабушки далеко, вот и приходится работать дома. Если в сад не ходит работаю во время сна дневного и вечером, когда уже папа дома.

+2

5

Я тоже дома работаю, пока на кухне... может к весне себе сделаю кабинетик... очень хочется..
:tomato:

0

6

Я работаю на кухне,мужу сначала не нравилось,что дома "проходной двор",поесть вовремя не дают,и передвигаться по квартире стеснялся,но мы закрываем дверь и сидим сколько надо.Смирился.Только вот дети часто бегают то попить,то еще чего.Приучила,что когда я работаю,меня по возможности не беспокоить.Конечно хотелось бы кабинетик снять,но это пока в мечтах.

+1

7

И я дома,кабинетика не хочу.Сына некуда девать,а дома он при деле.По этой причине перешла на гель,хотя акрил по мне круче.Но воняет,для дома не годиться :no: Работаю на кухне.У меня кухня из 2 частей.У детей по отдельной комнате,сыну 6,а дочке 20.Вместе не поселишь.В гостинной и спальне тоже пылить неохота.Хотелось бы террасу к рукам прибрать.Работать только начала,народу совсем мало,много и не хочу.Дойду до 30- 40 постоянных и все,стоп.А то жить не успею.Поэтому такой вариант устраивает.Хотя кабинетик недалеко,тоже приятная идея.Но,сидеть целый день на работе,это не про меня :x

+2

8

У меня частный дом, поэтому комнатку себе, хоть и небольшую, я высвободила под работу. Она как раз в стороне, рядом со входом, так что никому не мешаю. У меня там абсолютно все, что нужно. Мне кажется, что так удобнее, чем идти в салон или снимать кабинет, так я успеваю все - и дом, и ребенок, и клиентки... Но конечно, если квартира маленькая, то наверное не очень удобно.

+2

9

да Лиля, как я тебя понимаю, у мнея тоже муж начал ворчать что я дома работаю, вот ходят  :mad: ..........,у нас рядом с домом в салоне 5 кв. метров сдавалась в аренду, хороший вариант но манюне всего 2 года,так что пока так.

0

10

А я не ворчу дома,а наоборот помогаю.Ещё швейцаром иногда подрабатываю,двери открываю,ну там пальтишко,шубейку повесить[взломанный сайт]только на чай не оставляют.

+18