Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » Свежий воздух в помещении салона красоты


Свежий воздух в помещении салона красоты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно создать благоприятный микроклимат в нашем новом салоне красоты в Челябинске, у нас очень душно.  Какая климатическая техника будет наиболее эффективная для этой цели?

0

2

Я думаю, что в данном случае кондиционеры не помогут, вам нужно покупать мойку воздуха или климатический комплекс, которые  очищают воздух от бактерий и насыщают его кислородом.

0

3

В вашем случае для создания благоприятного микроклимата в салоне красоты, насыщения его свежим воздухом, нужно покупать не климатический комплекс и не мойку воздуха, а бризер https://um-climat.ru/catalog/pritochnye … a--brizery  Он подаёт в помещение предварительно очищенный свежий воздух с улицы, при необходимоти может подогревать его до комфортной температуры.

0

4

Я думаю, что вам нужно воспользоваться советом предыдущего атвора, если хотите, можете обратиться за помощью к консультанту магазина климатической техники Климат в Доме.

0

5

Для свежести воздуха кстати нужно еще делать чистку кондиционера, эту процедуру нужно обязательно периодически повторять, чтобы впоследствии не было проблем, мне вот этот сервис очень понравился https://чистка-кондиционера.москва

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » Свежий воздух в помещении салона красоты