Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"САЛОН"ДОМА...

Сообщений 41 страница 50 из 102

41

О,это к Вилайне,я помню что у неё кабинет на балконе.

0

42

Юлианка написал(а):

Тоже стол хороший хочу!  http://s8.rimg.info/61df4ec4f657f1fa90f … 12c287.gif   http://s8.rimg.info/61df4ec4f657f1fa90f … 12c287.gif

мне этот стол муж сам смастерил...

+1

43

Marija1111 написал(а):

мне этот стол муж сам смастерил...

хорошо когда у мужа руки откуда надо растут..... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

44

Kvitka написал(а):

хорошо когда у мужа руки откуда надо растут.....

Да, да, Светочка!!!  [взломанный сайт]  Надо папу попросить!  [взломанный сайт]

0

45

Пока тоже работаю дома, снимаем двушку, недавно купили дом,там сейчас идет ремонт, так что подыскиваю сейчас себе офис...а дома будут только свои)))

0

46

раньше дома работала ,когда дочка маленькая была,ток по вечерам когда мама дома что бы за ней присмотрела,потом мама уволилась с работы и сказала мне дерзай, я свалила в москву, училась там ,работала в нейл баре, но оч скучала по дому,  потом переехали с мужем там была отдельная комната,я её соответственно себе загробастала все себе там оборудовала ,было конечно классно, но потом с мужем развелась,уехала к маме,устроилась в салон  и дома работала в гостинной,дома получалось чуть ли не в 3 раза больше зароботок чем на работе, потому что работала в другом городе и клиентов себе не перетяняшь, устроилась в своем городе в салон,работала и дома и св салоне, 2 через 2, сейчас всех клиентов перетащила на работу,т.к работаю 5 дней в неделю,выходные полностью семье посвящать хотела , но то ли я такая слабохарактерная,но все равно после работы работаю дома на кухне,специально сделала там ремонт все под себя, муж на кухне не ест, и мне очень удобно,недавно поругалась с хозяйкой в салоне хотела уйти, но как представила что при наличии моей клиентуры я буду сидеть дома целыми днями, я подумала что чеканусь, и с хозяйкой решили все недопонимания,и все по старому кругу, на работе и дома подработочка

+3

47

Оля Селезнева написал(а):

А как Вы домашнии мастера с налоговой и СЭС работаете? Они о Вас знают?

Я сама работник налоговой службы (сейчас нахожусь в декретном отпуске) и вся инспекция знает, чем я занимаюсь, сами ко мне иногда захаживают. Так что  дела до нас мастеров ни кому нет. У нас в городе каждый 5-й занимается наращиванием ногтей, этим органам своих неплательщиков и без нас хватает [взломанный сайт] 

Я вот тож дома работаю, как и все почти, на кухне... Так хочется свой уголок...Живём в 2-ке,хочу утеплить балкон и перебраться туда. Я проводила опрос среди своих постоянных клиенток,если бы я перешла работать в салон и цены на свои услуги я бы подняла, продолжалибы они ко мне ходить?...Короче, я с делала вывод,что надо работать дома.... Все хотят, чтобы было всё супер и не дорого...

+2

48

А мне до такой степени надоело дома находиться,как в декрет 8 лет назад ушла с первым ребенком,потом второй родился,так дома и тусуюсь....надоело...конечно удобно,за детьми присмотр,в доме все сделано,но я реально превратилась в домохозяйку...хочу ходить на работу,быть среди людей,одевать куда-то свой гардероб.... [взломанный сайт]  поэтому решила искать работу в салоне 2 через 2,конечно в идеале не на хозяина работать,а арендовать уголок.Еще интересно узнать, какие подводные камни есть в работе в салоне,о которых я не знаю.Муж против как всегда,говорит все будет похерено...а как же все люди живут,и все успевают! Да и сидя дома всего не сделаешь,потому что знаешь,что не сегодня так завтра все успеешь...И вот если дома проблемы какие-то,пришел на работу,с тем пообщался,с тем поулыбался,с тем кофейку попил и вроде легче стало...А если не понравится,я всегда смогу вернуться на дом,ну права я или нет?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+1

49

Самые большие подводные камни-это сам коллектив и зависть.Всё остальное мелочи.Если с этим повезёт,то можно замечательно работать.Конечно арендовать уголок это неплохо,но будь готова к тому,что мастера-парикмахеры работающие на проценты,своих клиентов к тебе сажать не будут(жаба задушит).

0

50

И я дома пока буду работать, так как переехали в Германию и языка не знаю и в салон меня не возьмут. А вот скажите ногтевики Германии, кто дома работает- как с законом дела обстоят. На какой то учет надо становится в налоговую или все в черную работаете????? :idea:

0