Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"САЛОН"ДОМА...

Сообщений 31 страница 40 из 102

31

Я тоже работаю дома. У нас хоть и двушка, но все равно не очень удобно: я поселилась в зале, свой небольшой уголок. Но ребенок маленький, ему все хочется потрогать, посмотреть, да и запах при акриле ребенку не очень полезен. Планируем переезжать в 4-комнатную. Тогда у меня будет свой кабинетик!!!  [взломанный сайт]

0

32

очень хочется отдельную комнатку!!!.....может соседей потеснить [взломанный сайт]

0

33

Надо прорубить к ним двери [взломанный сайт]

0

34

1LEX написал(а):

Надо прорубить к ним двери

А хорошая идея!  [взломанный сайт]

0

35

Девчата! Я тоже работаю на дому...у меня кухня в распоряжении, муж молчит(но уже сказал никаких вечерних наращиваний и коррекций)! Переезжать пока никуда не хочу, если только когда жил площадь дай Бог увеличим, планирую выделить местечко..
А как Вы домашнии мастера с налоговой и СЭС работаете? Они о Вас знают?
Я не заявляю о себе в этих организациях...и иногда побоиваюсь , чтоб не хлопнули со штрафом..и приходиться работать по рекомендациям и по знакомым..пока клиенток хвает!

0

36

и я работаю дома у меня как у многих уголочек в зале, сейчас в поисках квартиры побольше, уж очень хочется отдельный уголок.http://s56.radikal.ru/i151/1101/14/adf47817684a.jpg и мой заместитель

Отредактировано Marija1111 (27.01.11 23:18)

+8

37

Юля написал(а):

А как Вы домашнии мастера с налоговой и СЭС работаете? Они о Вас знают?

[взломанный сайт]  Ща,взяли все и раскололись.А если серьёзно,ёще ни разу не слышал,что бы частного мастера штрафанули или посадили.Органам и без нас хватает работы.

+2

38

Marija1111 написал(а):

и мой заместитель

Заместитель классный... :crazyfun:

0

39

Да-да, классненький уголочек, а зам-то какой!  [взломанный сайт]  Тоже стол хороший хочу!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

40

Девочки подскажите как лучше оборудовать балкон, может у кого фото есть. Плиз

0