Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"САЛОН"ДОМА...

Сообщений 21 страница 30 из 102

21

для меня лучшим вариантом оказалось комбинирование мест для работы,дома я работаю только гелем,и поменьше лаками(что б не воняло клиенты вытирают ногти в общем коридоре или у себя дома),если много работы иду к клиентам на дом,если акрилом иду работать к подруге хозяйке салона(плачу ей небольшой процент 20% от наращивания),если клиент поломал один акриловый ноготь и мне не удобно из-за одного ногтя в салон идти,отправляю к своей подруге маникюрше...короче делаю всё возможное,что б моему ребёнку меньше воняло

0

22

Я тоже работаю дома,заседаю :D  в углу зала,муж выделил старую витрину(что ему ненужно :playful: )Стол помог соорудить.Я довольна,но клиентов пока мало.Жду когда падчерица переедет с другом отдельно жить :blush: ,тогда у меня будет отдельная комнатка  для любимой работы. :love: http://flines.ru/timelines/180615.jpg

Отредактировано Natalia boger (21.12.10 10:06)

0

23

Я тоже работаю дома, выделила довольно большую комнату с отдельным входом. Вроде, на работе, а вроде и дома. Ни в какую не хочу уходить из дома. Дома и работать успеваю и домашними делами заняться время между клиентками тоже нахожу. Муж с моим братом как-то в разговоре смеялись. Брат у меня работает зам. директора промышленного предприятия. Так он и говорит: Во везёт тебе,Руслан- ты просыпаешься, у тебя куча тёлок дома, а я просыпаюсь-вокруг одни пенсионеры.......... Так мой с нами иногда сидит, когда скучно- публику развлекает.:)))))))))

0

24

и я дома работаю,пробовала в салоне не понравилось много хлопот,няню найди,пока все приготовиш....думала мои девчонки туда ко мне пойдут....все как одна наотрез отказались!!!!вот и осталась пока на дому.вот работаю ученица на дом приходит,у меня для этих целей салон есть снимаю если надо кабинетик,но она тоже сказала домой ходить будет.но я все равно  как сынулю в садик отдам в салон переберусь,а то все дома сижу.

Отредактировано VERSUS J.K. (19.01.11 15:26)

0

25

Моя,тоже годик посидела дома и не выдержала,пошла сейчас в салон.

0

26

хвастаюсь меня  сегодня  тоже  позвали в  салон  работать моя  бывшая  мастер  но я  отказала ,хотя  зарплату  она  мне  не  плохую  предложила  мне  дома  уютней  и  спокойней   сам  себе  хозяин

0

27

а я работаю в салоне, дома конечно выгодно, но мне кажется не очень профессионально..пыль дома..а в салоне все оборудовано и настроение как то сразу рабочее..хочется конечно свой салон, но пока буду стремиться..:)

0

28

ника  а  я  вообще  в  подвальчике  работаю  так  что  дома  ничего все  хорошо  ,у  меня  там  комната  целая места  куча и  никто  не  мешает

0

29

Я тоже работаю дома, сначала было не удобно, в однокомнатной кв.  [взломанный сайт]   в зале. Хоть  муж  был и не против,  но было заметно, что ему не удобно [взломанный сайт]  . Сейчас мы переехали  в двушку, спальню конечно под кабинет муж не отдал. Зато в зале отгородил мне отдельную комнату  жалюзями.  [взломанный сайт]   Стало вообще шикарно прям как в салоне, оборудование, столик маникюрный, шкафчик под оборудование. Моим клиентам очень нравится, никто никому не мешает.  [взломанный сайт]

+1

30

Elena013 написал(а):

Стало вообще шикарно прям как в салоне, оборудование, столик маникюрный, шкафчик под оборудование. Моим клиентам очень нравится, никто никому не мешает.

Елена, здорово! А фотку нам покажи....интересно же... [взломанный сайт]

0