Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"САЛОН"ДОМА...

Сообщений 11 страница 20 из 102

11

а у меня сын швейцаром :mybb:  лешик я бытебе дала чаевых обязательно, работаю на кухне гелем, в новой квартире планирую сделать кабинет на лоджии.

0

12

А я сейчас себе комнатку у мужа отвоевала, совсем отдельно от квартиры нашей, на втором этаже. Раньше в зале сидела, все табунами туда сюда ганяли. Муж свою оборону не хотел сдавать, говорил: а, сколько там тех клиенток, переживем. Потом народу чуть больше стало, ему тоже не удобно, на диване не похропишь возле телека.  Таки отдал свою детскую-компьютерную. Пока довольна я очень, но что летом будет не знаю. Комната под крышей, весь день палящее солнце в окно. Там как на сковороде. Уже и жалюзи повесила и два вентилятора купила, готовлюсь. Но страшно, буду же ликвидом душиться. :(

0

13

Я тоже пока дома работаю,у нас 3 комнаты,я половину одной занимаю,она изолированная самая дальняя,работаю на акриле,но дверь плотно закрыта, в другие 2 комнаты запах не идет,постоянно проветриваю.Мой муж тоже швейцаром иногда подрабатыает :blush: С нами живет еще моя бабушка,она помогаем с ребенком,очень удобно и ребенок всегда под присмотром у меня.Раньше работала на аренде,до декрета,в принцепе тоже сама себе хозяйка,но дома пока мне лучше и выгоднее.Отдам ребенка в садик,там посмотрим.

0

14

а я девочки жду когда клиенты повалят:) тогда я со спокойной душой уеду работать в свою однокомнатную квартирку, в которой сейчас никто не живет.

0

15

и я дома работаю... комната у меня небольшая, метров 15 кв., поделила ее на 2 зоны - у окна рабочая, у двери жилая...  :)  мои клиентки шасть через холл ко мне, и мы никому не мешаем...  :)  пока из моих никто не ворчит... наоборот, говорят - че народу мало?  :D

0

16

а мы вот недавно переехали в 4-ех комнатную квартирку.. так теперь у меня есть комнатка... :flag:  тут и комп стоит так-что могу с клиентам дизайн по-выбирать... :flirt:  один минус... в этой комнате живет мужа любимица (змея) :suspicious:  и он ругается что я тут воняю своими ногтями (работаю акрилом) и проветривать тоже сильно нельзя иначе я заморожу его змейку... и вот прям низнаю что делать... :tired:  может ли этот запах как-то вредить животному? :dontknow:

0

17

я работаю дома,у нас 3х комнатная,в одной полностью оборудовали кабинет,в салоне на кого то больше не хочу работать ,теперь в планах купить 1 -ую квартиру и открыть свой ногтевой салончик,но очень переживаю ,как все это  воплотить,говорят много с открытием проблем,бумажной волокиты,может кто то поделится опытом

0

18

а  я  работаю  в  подвальчике если  новая  клиентка  муж  как  администратор  и  швейцар  проводит ко  мне ,а  по  началу  ворчал не  хотел  с  комнаткой  в  подвале  расставаться ,а  теперь понял  выгоду  я  бывает  до  11 вечера  там  зависаю а  ему  лафа комп  никто  не  отбирает  телик  тоже иногда  шутит  предлагает  мне  диванчик  там  поставить для  ночлега.......

+2

19

JuliaK.,а змейку нельзя в другую комнату переселить?

Отредактировано Лилия Попова (18.12.10 09:31)

0

20

Лилия Попова
я уже об этом думала, но ни знаю куда ее поставить... нигде ей нет места... в детскую и в спальню не хочется а зал расположен так, что некуда ее приткнуть... террариум большой... уже думаю ее на кухню поставить там уж точно всегда тепло :)

0