Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"САЛОН"ДОМА...

Сообщений 101 страница 102 из 102

101

Всем привет,спешу похвалиться,теперь у меня свое персональное место,мой уголок. Я так давно хотела что бы не на кухне,что бы в тишине и покое у меня было свое местечко и я могла сидеть никому не мешать,и мне немешали.теперь буду творить,пробывать,учиться.

"САЛОН"ДОМА..

немножко моих работ,с акрилом раньше не пробывала,вот что получилось-"строго не судите",но хоть что-нибудь скажите
"
"САЛОН"Д
"САЛОН"Д
"САЛОН"Д
"САЛОН"Д
"САЛОН"Д
"САЛОН
"САЛОН

0

102

Считаю, если ты профи в своем деле, пусть даже самоучка, но утрешь нос любому салонному мастеру - то твои клиенты есть твои клиенты. Дома ли ты или в салоне... они твои со всей душой!
Минусы и плюсы есть в каждом варианте (дома или в салоне). Если муж непротив, если детки есть маленькие, но есть 2 комн. - то лучше дома. Если фифа-дама, если хочется подальше от семьи, если "типо в салоне круче и респектабельнее" и т.д. - то добро пожаловать в аренду. Если Вы больше чем рабочий, то свой бизнес, главное найти себеподобных мастеров)))

+1