Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"САЛОН"ДОМА...

Сообщений 91 страница 100 из 102

91

Девченки, привет! Сорри, за вопрос может не по теме) А зачем на столике две лампы ставите - разве это экономит время, или чтоб клиент не мазал мимо?  "САЛОН"ДОМА...

+2

92

Я тоже дома на кухне работаю, к весне думаю перебраться на балкон. Работаю акрилом, начинающий мастер. Клиенток стараюсь записывать днём, пока ребёнок в саду, по другому не получается. "САЛОН"ДОМА...

0

93

Девочки, создайте свои темы о личном мастере либо о своем салоне если он у вас есть тут http://kupluprodammoskva.ru/index.php?board=95.0
это даст дополнительную рекламу!

0

94

Всем привет! А я только изучаю этот вопрос и хочу воплотить мечты в реальность

0

95

mynails написал(а):

Девченки, привет! Сорри, за вопрос может не по теме) А зачем на столике две лампы ставите - разве это экономит время, или чтоб клиент не мазал мимо?

Наверное чтобы тени не было. Когда в помещении свет слабый, то с одной стороны света не хватает-зрение садится.

0

96

Я бы тоже дома поработала бы, но малому годик ,папа на работе целыми днями.....😕

0

97

Марина Мовчан написал(а):

И я дома,кабинетика не хочу.Сына некуда девать,а дома он при деле.По этой причине перешла на гель,хотя акрил по мне круче.Но воняет,для дома не годиться  Работаю на кухне.У меня кухня из 2 частей.У детей по отдельной комнате,сыну 6,а дочке 20.Вместе не поселишь.В гостинной и спальне тоже пылить неохота.Хотелось бы террасу к рукам прибрать.Работать только начала,народу совсем мало,много и не хочу.Дойду до 30- 40 постоянных и все,стоп.А то жить не успею.Поэтому такой вариант устраивает.Хотя кабинетик недалеко,тоже приятная идея.Но,сидеть целый день на работе,это не про меня

Марина, добрый вечер. Скажите как начали пояалятьсяклиенты, я тоже только начала,был пока за 2 недели только 1 клиент, на шеллакито. Как вы себя раскручивали?? Очень важно для меня. Заранее спасибо.

0

98

Девочки, милые, читаю форум и голова кругом. Порой не могу понять, что вы вообще пишете. Такое ощущение, что уровень грамотности на уровне 5го класса.

0

99

Ирина Шипилова написал(а):

Девочки, милые, читаю форум и голова кругом. Порой не могу понять, что вы вообще пишете. Такое ощущение, что уровень грамотности на уровне 5го класса.

Ув.Ирина,не забывайте что многие пишут с планшетов и телефонов,где присутствует Т9.Ну и к счастью у нас не лингвистический или филологический форум.Относитесь к этому проще.

+1

100

1LEX написал(а):

Ув.Ирина,не забывайте что многие пишут с планшетов и телефонов,где присутствует Т9.Ну и к счастью у нас не лингвистический или филологический форум.Относитесь к этому проще.

Т9 может максимум слово поменять, но на уровень грамотности это не влияет. Так же как и телефоны, и планшеты. А проще относится не могу, так как это наш РОДНОЙ язык и порой стыдно становится, за такое .....
уж извините, но режет глаз...
Порой сидишь, читаешь, и даже не понимаешь, что человек хотел сказать, запятых нет, предложения не связанные.

0