Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор геля

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

добрый вечер. я самоучка по наращиванию ногтей гелем. просмотрела кучу роликов, прочитала много отзывов. но так и не смогла понять, какой фирмы гель купить. я просто уезжаю к подруге в отсталую страну.там нет вообще системы наращивания. посоветуйте, что лучше купить. купила гели irish, праймер этой же фирмы. что вообще нужно купить и каких фирм. у меня на irisk  отслойки возле кутикул на 5 день вышли на 4 ногтях(((( не верю,  что они 3 недели продержатся((((((((

0

2

Понимаю Вас,к сожалению по своей ошибке переплатила за "дворовые"курсы по наращиванию и маникюру,в итоге спасибо Светлане Соколовой,что разобралась что и как...могу сказать свое мнение новичка,пока упражняюсь на себе маме и сестре,что и Ириска и Рунейл держутся нормально,иаква и обычный дизайн типа блестки и френч,сложный типа китайки пока не научилась еще!!!)))Так что дерзайте помогите с выбором геля g

0

3

И еще,разберитесь,в по однофазной системе готовы работать или по трехфазной!!!)))это не маловажно в приобретении продукции и в использовании товара,и соответственно играет роль результат ...
помогите с выборо

0

4

Подскажите пожалуйста, какой из проверенных качественных и НЕ дешевых гелей выбрать? Я 8 лет проработала мастером маникюра и педикюра, а вот сейчас уже второй год отдыхаю в декрете. Собираясь выходить на работу, задумалась о том как клиентов старых и любимых возвращать и чем новых привлекать... Раньше через инет материалы не заказывала, покупала гели только у дистребьютеров тех фирм, что у нас в городе имеются O.P.I., Ezflow, I.B.D., немного Mozart house, C.N.D. Любопытно узнать о гелях NOBEL, Alessandro... может ещё что-то чудесное появилось... не терпится что-то новенькое попробовать :)

0

5

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста...кто пользовался гелевой системой  diamant....уж очень цены у них заманчивые...а как качество?  Выбор г  Выбор геля

0

6

Здравствуйте напишите пожалуйста свои отзывы о гелях " Импульс" и о гелях Fashion nail! Какой лучше?

0

7

импульс гели очень хорошие .я их пока еще проверяю потом еще напишу как что....

0

8

МарияЖ написал(а):

Подскажите пожалуйста, какой из проверенных качественных и НЕ дешевых гелей выбрать? Я 8 лет проработала мастером маникюра и педикюра, а вот сейчас уже второй год отдыхаю в декрете. Собираясь выходить на работу, задумалась о том как клиентов старых и любимых возвращать и чем новых привлекать... Раньше через инет материалы не заказывала, покупала гели только у дистребьютеров тех фирм, что у нас в городе имеются O.P.I., Ezflow, I.B.D., немного Mozart house, C.N.D. Любопытно узнать о гелях NOBEL, Alessandro... может ещё что-то чудесное появилось... не терпится что-то новенькое попробовать :)

На своем опыте могу посоветовать гелевую систему Ингарден. У них хорошая и гель-смола, и камуфлирующие гели, белый и экстра-белый гель для френча прямо настоящий белый, то есть без желтизны, не мраморит. розовый подходит под цвет своих ногтей. Цены очень приемлемые, особенно если еще под акцию попадешь, а они у них в интернет-магазине постоянно. Так что если кто ищет качественно и бюджетно, это не чудеса. Если поискать, то можно найти и Ингарден отличный тому пример (и еще очень рада, что познакомилась с этим американским брендом до кризиса, иначе бы еще в декабре в трубу вылетела, когда народ пошел ноготки делать перед НГ, а цены взлетели на импортный материал!!!)

Отредактировано Дино-Дино (14.05.15 20:41)

0

9

Добрый день...Я самоучка и не так давно занимаюсь ногтями....у меня вопрос....рунейл вообще не поджимается? Или у меня руки не из того места растут))) советы про правильную постановку форм и тд я уже наслушалась.....интересует вот кровь из носа эту лопату надо поджать....  поджимается....а через 10 мин то сново лопата((

0

10

Причин может быть масса, я перешла на боттл-гели. Выкладку делаю изначально так, чтобы поджимать особо не надо было.

0