Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девочки! Мастера! Подскажите!

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Добрый день! Я тут новенькая и доморощенная самоучка в ногтевом сервисе. Вернее, еще много не знаю.... Наткнувшись на видео Светланы Соколовой, вообще поняла, что не знаю ничего... В одном из своих видео Светлана рассказывает о био-геле. И там я узнаю, что под него должна быть база. У меня био-гель фирмы Ногтика, покупала методом тыка набор для начинающих. В него входят 4 баночки с био-гелем - clear, white, camouflage & top. Может, я просто еще чего-то не знаю, а у меня уже все есть?
Начинала я с гель-лаков, поэтому есть преп, база и топ для гель-лака фирмы Джесика. И вот возник вопрос, можно ли использовать базу для гель-лака под био-гель или лучше купить конкретно для него? Или, вообще, уже все есть...

0

2

Доброго всем вечера! Милые девочки, ответьте особенно кто сам учился работать.С чего начали,что закупали? Все материалы купить понемногу или только основные.Я только собираюсь учиться,все купить точно сразу не смогу.Очень много инфы перекопала.Стоит ли вообще закупать заранее оборудование? Вообще,если попробовать себе наращивание сделать-брать самые маленькие объемы?

0

3

OlyaK07 написал(а):

Доброго всем вечера! Милые девочки, ответьте особенно кто сам учился работать.С чего начали,что закупали? Все материалы купить понемногу или только основные.Я только собираюсь учиться,все купить точно сразу не смогу.Очень много инфы перекопала.Стоит ли вообще закупать заранее оборудование? Вообще,если попробовать себе наращивание сделать-брать самые маленькие объемы?

я начинала с Шелака, правда не наращивание это... Взяла трехфазную систему, без цветных лаков и лампу простейшую. Покрывала обычным лаком. потом прикупила блестки разные и всякой всячины... И постепенно покупала цветные гель-лаки. А сейчас хочу именно наращивать научиться и лампу поменять=)

0

4

Добрый день!  Девочки подскажите. Я решила укрепить свои ногти, пришла в проф. магазин ... мне предложили использовать био гель ATICA. Продавец сказал что мне нужно приобрести Праймер № 85380 Рrime Bond и сам биогель Прозрачный биогель № 85381 Soak Off Clear Gel И ВСЕ (Обезжириватель-дезинфектор у меня есть, правда другой фирмы).
Дома сделала все по техногогии: маникюр, обезжирила, прошлась праймером по пластине и свободному краю, нанесла биогель 1 слой - сушила 2мин.(в уф), 2 слой - 4 мин., сняла липкий слой.
На завтра помыла посуду - и сняла как пленку биогель со всех ногтей :(
Пожалуйста, подскажите, я что-то сделала не правильно или продавец наврал: нужно брать и Гель-грунтовка, и Закрепляющий финишный гель?
Спасибо за внимание

0

5

OlyaK07 написал(а):

Доброго всем вечера! Милые девочки, ответьте особенно кто сам учился работать.С чего начали,что закупали? Все материалы купить понемногу или только основные.Я только собираюсь учиться,все купить точно сразу не смогу.Очень много инфы перекопала.Стоит ли вообще закупать заранее оборудование? Вообще,если попробовать себе наращивание сделать-брать самые маленькие объемы?

если вы собираетесь учиться на курсах,то вам там помогут собрать стартовый набор

0

6

IRMYCH написал(а):

Добрый день!  Девочки подскажите. Я решила укрепить свои ногти, пришла в проф. магазин ... мне предложили использовать био гель ATICA. Продавец сказал что мне нужно приобрести Праймер № 85380 Рrime Bond и сам биогель Прозрачный биогель № 85381 Soak Off Clear Gel И ВСЕ (Обезжириватель-дезинфектор у меня есть, правда другой фирмы).
Дома сделала все по техногогии: маникюр, обезжирила, прошлась праймером по пластине и свободному краю, нанесла биогель 1 слой - сушила 2мин.(в уф), 2 слой - 4 мин., сняла липкий слой.
На завтра помыла посуду - и сняла как пленку биогель со всех ногтей
Пожалуйста, подскажите, я что-то сделала не правильно или продавец наврал: нужно брать и Гель-грунтовка, и Закрепляющий финишный гель?
Спасибо за внимание

Во-первых маникюр делается минимум за 3 дня! ногтевая пластина была распаренной и гель отслоился.
бафите,наносите праймер,далее база под биогель,далее биогель и в конце финиш

0

7

приветик  всем. Хочу посоветовать  начинать  с  хорошего.  Не  надо  китайский  гель

0

8

"Натуся красотуся"]приветик  всем. Хочу посоветовать  начинать  с  хорошего.  Не  надо  китайский  гель

Привет Натуся ,я работаю гелем Рунейл уже 4 года,его производят в Китае,пока меня он не подводил.Когда я начинала,пробовала гель Yoko ,Алекс Бьюти,но выбор мой остановился на Рунейле.

0

9

Добрый день!
У меня вопрос. Заказала в интернете праймер, он оказался под акрил, можно ли его использовать под гель??

0

10

NataliaR29 написал(а):

Добрый день!У меня вопрос. Заказала в интернете праймер, он оказался под акрил, можно ли его использовать под гель??

Я пользуюсь кислотным праймером (под акрил) для работы с гелем.Пользуйтесь,не бойтесь!

0