Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS!!!ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!

Сообщений 1 страница 10 из 212

1

Если срочно требуется помощь-обращаемся.

0

2

Девчата подскажите плиз ( я еще не так давно работаю с ноготками), что делать с ноготком который лопнул по середине ногтевого ложа вместе с родным? Что и как мне делать девочка завтра придет на коррекцию?

0

3

Спилить до своего ногтя и нарастить по новой...можно кусочком шёлка укрепить по трещинке...

0

4

А между ногтевыми пластинками можно капнуть клеем? Шёлком как правильно укрепить- на гель?

0

5

Оксана написал(а):

А между ногтевыми пластинками можно капнуть клеем?

Да, я так делаю, если поломка болезненная и спиливать материал трудно....Склеиваю трещинку, а потом уже пилю. И строю новый ногтик.[взломанный сайт]

0

6

Вот здесь показано как удлинять ногтевую пластину шёлком,точно таким же способом можно кусочек и на трещинку на натуральном ногте приклеить, фотоальбом тематический про грызунов...КАК УДЛИНИТЬ НОГТЕВУЮ ПЛАСТИНУ ГРЫЗУНУ

0

7

Спасибочки вам (Вилайна и Kvitka), новичков в беде не бросаете :cool:

0

8

Оксана написал(а):

новичков в беде не бросаете

[взломанный сайт]
Пожалуйста Ксюня!

0

9

хочу термо гели,подскажите какие цвета взять(т.к.заказывать буду по инету,а там не поймёшь что за цвета) и какими фирмами пользуетесь?

+1

10

Лично я термогелями не пользовалась...тут не помогу...

0