Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гель-лак

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я начинающий мастер, подскажите какой фирмы лучше покупать гель-лак, ну чтоб и не очень дорогущий был

0

2

Мне тоже очень интересна эта тема, дороги мастера подскажите пожалуйста. Я пробовала сама лично гель-лак Pulsar от CNI читала отзывы хвалили, но в работе мне не понравился , жидкий , возле кутикулы вечно сползает даже если делать по одному пальчику, светлые оттенки полосят даже если и в 3 слоя перекрыть. В салоне я работаю на джесике гель-лак очень хороший , густой только наносить очень тоненько нужно,но он дорогой для меня. Что кто может сказать про Kodi или еще кто- что посоветует?

0

3

Я лично для себя давно выбрала Ингарден именно из соображений "цена - качество". Я на Ингардене еще училась, потом стала работать. конечно, интересно было экспериментировать. да и в салонах на их материале работала (CND, Гелиш, другие). Сейчас поскольку я стала работать на себя как частный мастер, вернулась к Ингарден и совершенно не жалею. Тем более по нашим кризисным временам, мне кажется, это самое антикризисное предложение на рынке гель-лаков. Ну или одно из самых. Достаточно густой по консистенции, огромная палитра цветов, которая к тому же постоянно обновляется, если покупать напрямую в их питерском интернет-магазине, то можно попасть под выгодные акции и распродажи (перед новым годом я так с большой скидкой закупилась, когда доллар и евро вовсю уже росли). Чтобы гель-лак легче снимался использую их супер-базу. снимается без проблем. а главное еще стойкий, клиентки самые ленивые у меня по месяцу носят.

0