Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Универсальный гель лак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста, где можно купить в Украине универсальный гель лак - "Кошачий глаз"

0

2

Так "кошачий глаз", они же сокращенно "кошкоглазы" - это общее название вида гель-лаков с характерным переливом. Они есть у разных производителей, лично я пользуюсь ГЛ "кошачий глаз" американской торговой марки Ингарден. Покупаю в интернет-магазине. Погуглите этого производителя, и зайдите на ингарденшоп.ру. Доставка у них хорошо работает, никогда не подводила. Думаю, и до Украи
ны все благополучно доедет. Цвета очень красивые, дорого выглядят. По качеству этот ГЛ очень стойкий, 3-4 недели можно без проблем носить.
И кстати магниты у Ингарден тоже очень сильные, результат в виде ярко выраженной полоски-перелива еще о них зависит.

Универсальный гель лак
Универсальный гель лак
Универсальный гель лак
Универсальный гель лак
Универсальный гель лак

0

3

Красивый лак) Я такой уже заказала сестре в подарок) Теперь вот думаю, как бы его красиво и оригинально упаковать, чтоб вообще было Вау)

0

4

Смотрите только, чтоб упаковка не стала круче, чем сам подарок, а то бывают и такие слечаи) К примеру, в красивейшую упаковку можно положить обычную скалку и человек пока будет разворачивать подарок - будет преисполнен радости)) Но это я так, вредничаю) Если серьезно - тут https://poiskpodarkov.com/upakovka-poda … odarok-449 есть интересные идеи по упаковке подарков)

0