Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТОАЛЬБОМ №1 /Личные РАБОТЫ МАСТЕРОВ/ » Мои работы. Что я делаю не так? Подскажите.


Мои работы. Что я делаю не так? Подскажите.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отучилась полтора года назад. Делала несколько раз подругам и все. Практики очень мало. Подскажите, что делаю не так, какие ошибки?  Мои работы. Что я делаю не так? Подскажите.
Мои работы. Что я делаю не так? Подскажите.
Мои работы. Что я делаю не так? Подскажите.
Мои работы. Что я делаю не так? Подскажите.
Мои работы. Что я делаю не так? Подскажите.
Мои работы. Что я делаю не так? Подскажите.
Мои работы. Что я делаю не так? Подскажите.
Мои работы. Что я делаю не так? Подскажите.

0

2

еще одно фото. Мне очень важно узнать мои ошибки. Прошу откликнутъся мне на помощь Мои работы. Что я делаю не так? Подскажите. Мои работы. Что я делаю не так? Подскажите.

0

3

Andrijanochka, ну,если честно-все не так. И моделирование никакое и дизайн хромает. Не имеет смысла расписывать вам в деталях ваши ошибки,но совет дам. Попробуйте присмотреться к работам хороших мастеров,не на то сколько и какие блескучки,а на то как выглядят правильно смоделированные ногти.Какой формы должна быть улыбка на френче,как опиливается ноготь... Смотрите на свои фото и на фото мастеров,найдете 100 отличий-вот вам и ответ на вопрос. Смотрите больше видео по темам,тренируйтесь и будет у вас все хорошо!

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТОАЛЬБОМ №1 /Личные РАБОТЫ МАСТЕРОВ/ » Мои работы. Что я делаю не так? Подскажите.