Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » Дорогие мои, подскажите, где можно разместить объявления?


Дорогие мои, подскажите, где можно разместить объявления?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие мои, подскажите, где можно разместить бесплатные объявления? Я проживаю в регионе, поэтому крупные площадки - не панацея. Они либо не работают, либо за каждый пшик просят деньги. Платить за каждое объявление не хочу, тк продаваемые мною товары не стоят дорого, странно было бы за них платить. Вообщем, спрашиваю у вас совета.

Может кто знает недорогие или совсем бесплатные доски объявлений?
Буду благодарна. Вем хорошего дня.

0

2

ЗинаКолумбайн написал(а):

Дорогие мои, подскажите, где можно разместить бесплатные объявления? Я проживаю в регионе, поэтому крупные площадки - не панацея. Они либо не работают, либо за каждый пшик просят деньги. Платить за каждое объявление не хочу, тк продаваемые мною товары не стоят дорого, странно было бы за них платить. Вообщем, спрашиваю у вас совета.

Может кто знает недорогие или совсем бесплатные доски объявлений?
Буду благодарна. Вем хорошего дня.

Добро пожаловать в нашу дружную компанию!  :writing:

Сейчас выбор такой большой и найти что-то подходящее это прям проблема. Но, я нашла свой любимый сайт и в восторге. Вот, прямо делаюсь от всего сердца.
Все бесплатные объявления можно найти тут: Продам39. Тут сидит весь Калининград.

Главное, что нет ограничений на размещения и не нужно платить за каждый чих.

Поэтому, не благодарите. Нужны будут полезные ссылки, обращайтесь  :idea:

0

3

Марианночка написал(а):

Добро пожаловать в нашу дружную компанию!  

Сейчас выбор такой большой и найти что-то подходящее это прям проблема. Но, я нашла свой любимый сайт и в восторге. Вот, прямо делаюсь от всего сердца.
Все бесплатные объявления можно найти тут: Продам39. Тут сидит весь Калининград.

Главное, что нет ограничений на размещения и не нужно платить за каждый чих.

Поэтому, не благодарите. Нужны будут полезные ссылки, обращайтесь

Спасибо за такой быстрый ответ. А то я не самый уверенный пользователь ПК и не всегда могу найти хорошие сайты.
Сейчас скачала приложение Продам39 и уже размещаю объявления.

0

4

Кстати, тут сидела на днях и вспомнила про нашу переписку в личке. Нашла для вас еще один полезный сайт с объявлениями, правда не калининградский, но тоже полезный, удобный и крупный - ПродамСПб. Может найдете что-нибудь и тут подходящее для себя) www.prodamspb.ru

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » Дорогие мои, подскажите, где можно разместить объявления?