Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » ЛАКИ...КАЧЕСТВО...ЦЕНА....


ЛАКИ...КАЧЕСТВО...ЦЕНА....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

:writing:

0

2

сейчас к сожалению очень мало качественных лаков, пользуюсь в основном дансе леженд , но не в больших флаконах, я в средних и маленьких, не знаю с чем это связано,но в больших они менее укрывные и ложатся неровно, зато сверху можно покрыть котэ или мираж- жидкое стекло, прелесть:)

0

3

Ника а можно узнать от вас побольше информации ( мираж- жидкое стекло ) ? Я это средство ниразу неприменяла .

0

4

OPI Очень долго носятся 5- 7 дней, некоторые и 10 дней носят, быстро сохнут, насыщенные цвета, долго не густеют,  Стоимость от250 - 350р. за флакон.

+1

5

Alessandro( Немецкая косметика)  насыщены цвета , быстро сохнет, красивые оттенки, долго носятся на ногтях.200-300р.  Я в восторге от этой косметики. Работаю на ней уже 4 года, и не разу не разочаровалась. Единственное цены не дешевые, но они того стоят. Цена 200-300р

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ДИЗАЙНУ » ЛАКИ...КАЧЕСТВО...ЦЕНА....