Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » Аппарат для маникюра и педикюр


Аппарат для маникюра и педикюр

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Производство маникюрных аппаратов STRONG производится в Южной Корее на заводе SAESHIN, оснащенном самым современным оборудованием с компьютерным управлением, что гарантирует высочайшее качество выпускаемой продукции.

Удобный пенал для фрез

На корпусе аппарата расположен пенал для фрез. Самые востребованные инструменты расположены рядом с мастером.

Охлаждение наконечника

Каждый наконечник STRONG имеет специальный воздухозаборник для охлаждения микромотора. Ручка не нагревается, электромотор может работать в несколько смен без остановки.

Полное отсутствие вибрации

Конструкция микромотора включает 4 подшипника, не допускающих вибрации фрезы при обработке поверхности ногтевой пластины. Обработанная поверхность становится идеально ровной и не «волнит».

Полная комплектация с педалью

Комплект поставки включает педаль, подставку для наконечника и сумку для переноски аппарата.

Надежность и долгий срок службы

Конструкция маникюрно-педикюрного аппарата и наконечника специально разработаны для использования в салонах красоты с большой проходимостью и рассчитаны на работу по 12 часов и более. А также отлично подойдут для работы дома!

По отзывам мастеров, использование педали при работе с аппаратами Strong увеличивает скорость обслуживания клиентов

Меньше повреждений и долгий эффект нового маникюра

Идеально подходит для салонов и домашнего пользования.
http://r.lt38.ru/730xr

0

2

спасибо за информацию

0

3

Если Вам понадобится оборудование для маникюра и педикюра, то советую обратиться на сайт интернет-магазина Бафи  , там большой ассортимент товара:  аппарат для маникюра и педикюра, инструменты, фрезы, праймеры, базы, гель-лаки и многое другое. У них доступные цены и хорошее качество продукции, рекомендую.

0

4

А подскажет, где можно лампу купить для сушки гель лака?

0

5

Мне самой недавно нужна была новая https://оптомвыгодно.рф/catalog/lampy_dlya_sushki_nogtey/  лампа для маникюра. Долго искала, где её заказать и так нашла сайт Оптомвыгодно.рф. Это интернет-магазин с огромным ассортиментом любых товаров для ногтей и красоты. Там я сразу заказала помимо лампы еще многие материалы для маникюра - и благодаря такой оптовой покупке сэкономила хорошие деньги.

0

6

Кстати, если вдруг вам понадобятся сменные подшипники, вот ссылка на магазин https://tbbs.ru/catalog/accessories/rollers я заказывала там игольчатый ролик. У них есть подшипники любых моделей по доступным ценам.

0

7

Хорошее оборудование для маникюра и педикюра,  на сайте интернет-магазина Бафи

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » Аппарат для маникюра и педикюр