Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы новичкам

Сообщений 71 страница 80 из 83

71

Девочки, подскажите... Я ни как не могу уловить на сколько тонкий можно сделать ноготочек. Либо получается слишком толстенький, либо красивенький но ломается. Нервы просто сдают. Хочется вообще это все забросить((( Мне уже плакать над ними хочется(((

0

72

Marija1111 написал(а):

до этого было нормально, я даже эксперемент сделала, взяла разные гели, сушила дольше,чем надо и всё равно мутные   вытираю разбавленым спиртом 99,9 процентов разбавляю на пополам с дестилированой водой...

Попробуйте не разбавленным  спиртиком снять десперсионку.

+1

73

Лучана написал(а):

Надин1986, если у клиентки "обгрызанные" ногти,то сначала нужно Удлинить ногтевое ложе ,без форм, типс.Потом под уже немного удлинённый ноготь подставлять форму и наращивать спокойно...Надеюсь понятно объяснила...

Понятно, но возник еще вопрос: если наращивание происходит гелем (он же потечет с ногтя) как тогда удлинить? Моя свекровь- "грызунчик".)) А я новичок-самоучка, хотя, после того, как "познакомилась" со Светланой, больше не могу так сказать!))) Так вот, я первый раз нарастила свекрови акриловые, все отлично получилось с удлинением ногтевого ложе. Но потом я перешла на гель. И вот с ужасом жду, когда придется делать новое наращивание. Одна коррекция уже была, но их же не будешь бесконечно делать, и, вдруг так случится, что ко мне только "грызунчики" и будут ходить.....аааааа!!!.... Помогите!!!))) Сов

0

74

Что нужно из материала чтоб нарастить на геле:праймер,базовый гель,гель моделирующий,финиш-гель?что еще?  А что такое нейл преп?

0

75

Меня учили так - обпил, обезжириватель, праймер, камуфляж, френч, гель толсто, обпил,   обезжириватель, праймер только у кутикулы, финиш.  Правильная ли такая схема. Ногти носяться хорошо. Просто волнует что девочки пишут, что нужен гель база или подложка

0

76

Ой. мамочки, меня пугают последние вопросы... Советы новичкам .
Девчонки, идите учиться в школы.  Ну если совсем нет финансов, найдите в интернете мастер-классы, побродите по сайтам продаж гелей и акрила, почитайте. что для чего нужно, почитайте старые форумы. Но без базовых знаний, я бы даже себе не стала наращивать. Если учиться по форумам в интернете, я думаю это обойдется вам дороже и дольше.
Это только кажется, что наращивать ногти легко и просто, т. к. мастер в теме и с опытом. На самом деле нужно иметь достаточно знаний и опыта, чтобы моделировать ногти на  руках разных клиентов, еще быстро в голове проводить анализ его ногтей, и то, что хочешь сделать.
2 предыдущих вопроса перед моим сообщением - это те знания, которые в первую очередь даются на курсах.

+2

77

Монечка написал(а):

Ой. мамочки, меня пугают последние вопросы...  .
Девчонки, идите учиться в школы. 

Я училась у мастера со стажем. Просто перечитывая темки, вижу небольшие отличия между тем что меня учили и тем что делают другие мастера. Для чего тогда созданы такие темы, если не для обмена опытом. Мой учитель мне попался видимо жадным на секреты. Мне интересен опых других мастеров.

0

78

Возможно глупый вопрос - форма ногтей - Квадрат (смоделированная)  - ее можно красиво и правильно сделать на любые формы натурального ногтя?  [взломанный сайт]

0

79

Натусік23 написал(а):

Я училась у мастера со стажем.

На дому? 
Возможно, что мастер и отличный, но донести информацию не может хорошо. Для этого существуют школы.

0

80

Для начала,на форуме есть очень замечательная тема ЧТО ДЛЯ ЧЕГО И КАК НАЗЫВАЕТСЯ (в помощь начинающим мастерам) в которой мастера делятся теоретической частью.Без теории и практика трудна.

0