Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы новичкам

Сообщений 1 страница 10 из 83

1

Меня очень волнует вопрос как делать коррекцию на форму эйдж  при гелевом и при акриловом наращивании, как делать ребро на отросшем свободном крае

0

2

купила финиш ириск-он както ваняет, как кислотный праймер, до этого финиш был-рунэйл-не пах.....

0

3

у меня есть финиш от ириск...но запах еле еле уловим..а мой кислотный прамер пипец-какой вонючи....не сравнить с финишем..но впринцее финиш по 10-ти бальной шкале на 6

0

4

я купила финиш салон , одна клиентка пришла и говорит,что он пахнет как акрил только запах очень слабый ,а так похож :flag:

Отредактировано Анастасия (14.12.10 17:01)

+1

5

У разных финише разные запахи,это нормально.....а про коррекцию на эдж делать или нет тут уж зависит от клиентки...если готов человек  каждый раз платить за новые ногти,то без проблем,значит каждый раз будут новые,а если человек экономит,то вполне реально сделать простую коррекцию на такую форму,ничего страшного...

0

6

Девчёнки подскажите почему гель стал мутнеть и липнуть после снятия липкости :dontknow:  :'(  (лампы недавно меняла)

0

7

А до этого как себя вел????????Варианта 2либо не просушили,либо гель попался качества плохого,ааа еще вариант может липкий слой снимаете не тем.

+1

8

Иринка написал(а):

Меня очень волнует вопрос как делать коррекцию на форму эйдж  при гелевом и при акриловом наращивании, как делать ребро на отросшем свободном крае

Иринка,все ответы на твой вопрос перенесены в тему "Формы ногтей","Эйдж"

+1

9

MixInna написал(а):

А до этого как себя вел????????Варианта 2либо не просушили,либо гель попался качества плохого,ааа еще вариант может липкий слой снимаете не тем.

до этого было нормально, я даже эксперемент сделала, взяла разные гели, сушила дольше,чем надо и всё равно мутные  :huh: вытираю разбавленым спиртом 99,9 процентов разбавляю на пополам с дестилированой водой...

+1

10

Значит все дело в лампе...(не сушит)

0