Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УФ-ЛАМПЫ..........

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Конечно может при больших скачках напряжения.

0

22

ребят,  ну помогите же кто нибудь! что делать с лампойй? какую и ГДЕ КУПИТЬ ЛАМПУ???????????

0

23

Маруся, В интернете полно онлайн магазинов по продаже ногтевого оборудования.Даже здесь на форуме есть куча информации: http://nailssokolova.liveforums.ru/viewforum.php?id=13

0

24

Маруся написал(а):

ГДЕ КУПИТЬ ЛАМПУ?

Посмотри тут ЛАМПУ

0

25

у меня лампа Ириск 36 вват. покупала я ее года 2,5 назад, лампы меняю уже 3-ий раз. Последние полгода она стала греться, прям рукам жарко-жарко, греется как печка, в конце наращивания даже мне жарко становится. Но гель при этом отлично сушит. Вот сегодня опять лампы поменяла, а она все равно греется. Что это может быть??? , а то совсем не комфортно клиентам

0

26

Всем привет!
Кто то имеет опыт работы с Led лампами?
Подходит ли она для UV гелей,а то смотру и Led  гели появились.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

27

led лампа предназначена только для гель-лаков , обычные уф  гели пробовали сушить   не сушит. Зато гель-лаки сушит за 20-30 секунд. Если хотите чтобы все сушила  и   очень быстро то берите  CCFL+LED лампу, цены на них от 4000  до 8000 рублей..

Отредактировано Натка22 (11.10.12 03:25)

+1

28

Привет всем.
У меня уф-лампа 9 ватт Рунайл, работала долго, проблем не возникало, но пришло время менять лампочку...
Пришла в магазин, а девочки говорят, приходите с лампой, мы вам заменим и сразу проверим работает она или нет.
Я пришла с уф-лампой, а девочки не  смогли лампочку достать... Мне только дома папа помог её вынуть и заменить...
Я хочу купить 36 ватт Рунайл, ни у кого с этой лампой таких проблем ни возникало?

Отредактировано gendosinka (23.10.12 10:17)

0

29

gendosinka написал(а):

Привет всем.
У меня уф-лампа 9 ватт Рунайл, работала долго, проблем не возникало, но пришло время менять лампочку...
Пришла в магазин, а девочки говорят, приходите с лампой, мы вам заменим и сразу проверим работает она или нет.
Я пришла с уф-лампой, а девочки не  смогли лампочку достать... Мне только дома папа помог её вынуть и заменить...
Я хочу купить 36 ватт Рунайл, ни у кого с этой лампой таких проблем ни возникало?

Отредактировано gendosinka (Сегодня 10:17)

я вам сама советую рунейл 36 ватку непокупать вообще у рунейла-очень часто лампы перегорают.а все знакомые у кого есть ирисовские  ещё ни раз не меняли .очень долго они у них работают.

0

30

Спасибочки за ответ

0