Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УФ-ЛАМПЫ..........

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

:writing:

0

2

Кто-нибудь знает зависит ли длительность работы лампочек от самой лампы, мне приходиться менять лампы каждые 3 месяца  %-)

0

3

Я работаю на одной лампе пятый год. Четырёх ламповая. Запасной комплект ламп лежит в тумбочке. Гель успевает полимеризоваться за 4 секунды (зажимаю на счёт 4). так что не знаю, подскажите, кто спец по этому вопросу.... :question:

0

4

Пятый год не меняя лампы?????????????? :tired: а что у вас за лампа?

0

5

Лампа Лина, четырёх ламповая, Я сразу купила запасные лампы, думаю, как плохо гель будет затвердевать, так сразу поменяю. Лежат до сих пор в тумбочке рабочей, всё жду, ну когда же  поменяю))).

+1

6

Marija1111 написал(а):

Кто-нибудь знает зависит ли длительность работы лампочек от самой лампы, мне приходиться менять лампы каждые 3 месяца

Я сегодня была в магазине и мне там рассказали,что к определенной модели лампы нужен свой набор лампочек. Если лампочки не стой модели,они могут подходить,гореть,но не долго. Быстро будут перегорать.

0

7

Я думаю, что это просто не особо то и хитрый маркетинговый ход. Лампочки, насколько я знаю, одинаковы по ваттности, просто в лампах их может быть и две и четыре. В общем я думаю соврали они )) Я лампочки запасные покупала отдельно и никто не спросил меня какой фирмы моя лампа и они подошли.

0

8

Тогда почему они не продали мне те лампочки которые у них были? Сказали что моей лампе они подойдут,но быстро перегорят. Я ушла так и не купив лампочки. А там кто его знает, где правда. Может вы и правы.

0

9

Спасибо девчонки! купила оригинальные лампы, посмотрю сколько продержаться, потом напишу.

0

10

Так можно украсить наши лампы.http://s54.radikal.ru/i146/1101/4d/d0ecf9ab72ce.jpg

0