Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Я очень люблю путешествовать


Я очень люблю путешествовать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу здесь на форуме тех, кому так же интересно общаться на тему путешествий, как и мне. Кто из вас любит отдыхать за границей, кто ищет красивые места для отдыха в России? Вы этим летом путешествовали? Где были и что видели? Я впервые посетила Санкт-Петербург и впечатлений после моей поездки осталось у меня много. Я всегда с трепетом в душе буду вспоминать экскурсию на теплоходе вечерним Петербургом https://nevareka.ru/vse-vodnye/ А какой поездкой вы восхищаетесь?

0

2

Моей заветной и давней мечтой была поездка на Мальдивы. Я этим летом несколько раз пыталась поймать горящий тур на эти райские острова, но так мне и не получилось. А потом подруга моя уговорила меня купить тур на Мальдивы по обычной цене. Вместе с ней мы так хорошо отдохнули летом на Мальдивах.

0

3

Я стараюсь каждое лето организовывать себе отдых за границей. Люблю летать в Турцию, Египет. Иногда получается куда-то и зимой поехать. Я предпочитаю отдыхать у моря в какой-то теплой стране.

0

4

Мне  не легко переносить долгую дорогу, поэтому я путешествую не часто. А если и выбираю место для отдыха, то это что-то неподалеку от моего места жительсва. иногда я выходные провожу в пригороде.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Я очень люблю путешествовать