Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » А вы путешествиями увлекаетесь?


А вы путешествиями увлекаетесь?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Я настолько люблю ездить по странам, городам, что еще ни одно лето не провела дома. В июне мой муж предложил на море сьездить и недельку мы отдыхали в Крыму. Но, больше всего я ждала конца лета, чтоб вместе мы отдых провели  в Алании https://intourist.ru/info/turkey/alaniya/ Такое у нас замечательное и незабываемое путешествие вышло. А вы любите путешествовать? Где были, что видели летом?

0

2

Не люблю я ездить ни по каким отдыхам. Тем более, сейчас, в такое не очень мирное время. Свой летний отпуск я провела дома - часто дома сидела и только иногда выходила на встречу к друзьям.

0

3

Мне не нравится жить скучно и поэтому не хорошо себя чувствую, если не "перезагружусь" летом я на каком-то курорте. Именно в этом году я в Сочи была, а на следующее лето в Крым поеду к родственникам.

0

4

Путешествия мне любые "заходят", лишь бы дома не сидеть и не скучать. Я машину в конце весны приобрела и почти все сбережения потратила на приобретение авто. Но, потом часто на выходных ездила той машиной в деревню под Москвой к своим друзьям в гости.

0

5

Мы летом поехали в  Санкт-Петербург. Этот город просто уникальный. Там такая красивая архитектура, множество достопримечательностей. В музеи попасть не во все удалось, потому что толпы туристов их атакуют. По ним как раз осенью лучше пройтись. Мы много гуляли, даже ездили на водные экскурсии по Неве. Купить билет на метеор город морской славы Кронштадт можно онлайн https://meteorkronshtadt.com/

0

6

Да, я регулярно путешествую, поскольку деньги позволяют. Кому интересно, я занимаюсь трейдингом на Форекс. Работаю с брокером Grand Capital, можете почитать на него обзор и отзывы от трейдеров. На Форексе относительно легко зарабатывать, нужно только набраться опыта и немного терпения.

0

7

очень люблю отдыхать в Крыму. В этом году наверное поедем в Ялту. Хотя еще не уверены. Хочется увидеть что-то интересное

0

8

Вот тут можете почитать про Крым https://favoritecrimea.ru/lyubimyj-krym/krym. Там очень много классных мест где можно хорошо отдохнуть. Мне очень понравилось на мысе Тарханкут. Невероятно красивая природа. А для любителей городов, могу посоветовать посетить Симферополь и Ялту.

0

9

Нужно уметь расслабляться и отдыхать, нужно выбрать правильное место для путешествия или простого отдыха. Я рекомендую египет туры из москвы . В Египте очень классно и всегда отличная погода, есть различные города! Я заказываю туры не первый раз и очень доволен качеством оказываемых услуг!

0

10

Мы с мужем в Алматы планируем поехать. Тоже маленькое путешествие получится) Как раз и погодка там хорошая на днях будет, Погода завтра вообще такая, что можно и у бассейна полежать, так что мне кажется/, что мы отлично проведем время.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » А вы путешествиями увлекаетесь?