Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уличная реклама салона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Полгода назад я открыла свой салон, вложила деньги в рекламу в социальных сетях, которая дала довольно неплохие результаты.  Теперь хочу заказать уличную рекламу, но пока не решила какую именно. Что скажете по этому поводу?

0

2

Как выглядит здание вашего салона? Оно должно выглядеть так, чтобы проходящие мимо женщины,  захотели воспользоваться услугами мастеров, которые работают в вашем салоне. Яркие объёмные буквы помогут привлечь внимание клиентов.

0

3

Мне кажется вам стоит вложить деньги в покупку уличного LED экрана, который вы сможете установить на здании салона и демонстрировать на панели яркие  ролики с рекламой ваших услуг https://ledtehnology.ru/production/videoekrany/  Визуальная реклама  привлечёт взгляды прохожих, повысит узнаваемость вашего салона и обязательно привлечёт новых клиентов.

0