Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » Светодиодный экран для помещения


Светодиодный экран для помещения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой салон в уличной рекламе не нуждается,  я хочу установить внутри помещения светодиодный экран 12160х3200 p2, на котором будем крутить ролики, показывать результат до и после процедур.

0

2

Светодиодный экран  поможет создать веселую и комфортную обстановку в салоне, за просмотром ярких видеороликов время  для клиенток пролетит незаметно. Вы сможете показывать  на нём не только рекламу услуг вашего салона, но и другие развлекательные ролики, клипы.

0

3

Мне нравится ваша идея, во время одной процедуры, клиентки  на видеоэкране смогут  познакомиться с другими видами ваших услуг, увидеть результаты до и после процедур, которые  всегда впечатляют.) Светодиодный экран 12160х3200 p2 покупайте в компании LedTehnology, у них выгодные  условия.  при необходимости можно приобрести экран в кредит или рассрочку  https://ledtehnology.ru/production/videoekrany/

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЛОН » Светодиодный экран для помещения