Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уролог

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Впервые к урологу муж обратился при болевом синдроме, который он испытывал при эрекции, диагноз фимоз. Не понимаю как он мог столько времени терпеть и молчать о своем состоянии. Как это лечится? Детки у нас хотя бы будут?

0

2

С фимозом не сталкивались но тоже слышала что довольно таки опасная болячка. У мужа было воспаление придатка яичка https://eepididimit.ru/ Последствия после этого воспаления не очень приятные. Планируем уже полгода ребенка-не получается..

0

3

У моего мужа тоже все с болей начиналось https://kista-pridatka-yaichka.ru/ Были у уролога дважды и уже у андролога раз успели побывать. Пролечиться муж то пролечился, но тоже последствия начали проявляться. Детей тоже планируем, вот и бегаем по врачам.

0

4

У моего мужа тоже были некоторые проблемы со здоровьем, на которые он не хотел обращать внимания. А в итоге после здачи всех анализов, ему было необходимо проводить хирургическое лечение рака почки . Хорошо, что нам посоветовали клинику, в которой работают настоящие профессионалы, которые быстро диагностируют, ставят диагноз и назначают эффективное лечение.

0