Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SOS!!!ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!

Сообщений 41 страница 50 из 212

41

У меня проблема нарисовать белый френч на натуральном ногте, лак не просыхает, а красками поверхность шершавая получается, никак не могу найти решение этой проблемки

0

42

спасибо девочки ,но френч лаками девстительно долго ,то лак немного тяне то еще че нибудь , но будем стараться учиться  :flag:

0

43

Татьяна, огромное спасибо! Буду пробовать, я уже столько белых лаков, красок накупила, перепробовала, да видать дело не в них, а в моих руках.

0

44

Светлана писала, что есть ролик, как разобрать и почистить фрезер, а я найти не могу. Помогитеееееее!!!

0

45

Валентина,смотри здесь  ФРЕЗЕРА...НУЖНЫ РЕКОМЕНДАЦИИ

0

46

Алексей, большое спасибо!

0

47

вопрос к Москвичам....на форуме есть адреса магазинов художественных(я не из москвы) буду три дня нужно закупиться,подскажите адрес,что не далеко от метро и желательно в центре.....я в москве,часто,но могу заблудиться...хотелось бы рядом с метро-выручайте.....

0

48

Анечка,спасибо
м.«Маяковская»-я там буду учиться.......а где там?

0

49

Это как добраться -схема http://www.peredvizhnik.ru/foto/karta01.gif

0

50

да,в Лимонке-спасибо-я просто переживаю,что не найду.......

0