Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФРЕЗЕР...НУЖНЫ РЕКОМЕНДАЦИИ

Сообщений 1 страница 10 из 147

1

:writing:

0

2

да-да,расскажите,на что обратить внимание при выборе машинки:мощность,количество оборотов,производитель....

0

3

да мне тоже интересно,как раз планирую купить новую,моя первая неудачная.покрутит минут 10 выключишь а потом фиг включишь ,загоняет короче. :writing:

0

4

У меня Strong, 35000 оборотов, реверс и ножная педалька - вроде неплохой по отзывам других мастеров (в смысле технических характеристик). Мне удобно с ним. Но вот кстати была проблемка - я думала что все фрезки и боры одинаковы по размеру для всех фрезеров, оказалось нет. Чуть длиннее - и при включении у меня бор загнулся и стал крутиться как пропеллер, кончик отломился(силиконовый) и чуть не прилетел в глаз клиентке.Перепугались обе  :O

0

5

У меня Marathon-3 / Champion, 35000 оборотов, тоже имеется реверс и педалька, но я педалькой не пользуюсь, не привыкла просто. Машикной очень довольна.

Отредактировано Ирина78 (15.12.10 21:21)

0

6

Ирина78,не пользуюсь, но довольна... 8-)  :cool:
У меня паршивка китайская малохольная,только и годится,что ступеньку изнутри выпилить,скоро сдохнет...я ею пользуюсь,но не довольна.
Шутка,жалуюсь на нее,а сама молиться должна,чтоб работала,потому что на хороший аппарат еще не заработала :|

0

7

аааа,педалькой?у меня нет педальки,вот я и не подумала,что речь про нее...простите великодушно :D

0

8

Отредактировала свое сообщение, чтоб не путались! А как работать без машинки? Я даже не представляю! Я когда еще сама осваивала акрил, купила себе в самом начале Ровенту непрофессиональную за 250 грн (не была уверена что у меня что-то получится). У нее хоть немного тысяч оборотов, но акрил пилила, и свой ногтик можно было убрать снизу. Свое она отработала да и сейсас в ящике лежит на всякий пожарный (тьфу-тьфу-тьфу).

0

9

Татьяна написал(а):

да марафон хорошая машинка,мне нравится тоже,да и цена приемлемая!

Вот у меня такая хорошенькая...тьфу-тьфу-тьфу....Как раз МАРАФОН.

0

10

я поначалу боялась педалью работать,3дня на нее не решалась переходить,милый заставил и переубедил...теперь я без педали "газа" не могу...

0