Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТОАЛЬБОМ №5 /НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ/ » МАНИКЮРНЫЙ И ПЕДИКЮРНЫЙ ИНСТРУМЕНТ


МАНИКЮРНЫЙ И ПЕДИКЮРНЫЙ ИНСТРУМЕНТ

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Оставляйте комментарии,загружайте фотографии своего инструмента.

0

2

Насоветовала мне их мамина подруга-маникюршица.Действительно оправдывают свою цену ;)

0

3

Да свою цену 200руб. они оправдывают.Аня,а что ты имеешь ввиду"оправдывает свою цену"?Могу сказать,что это не профессиональный инструмент,долго заточку он держать не будет.Подойдёт только для домашнего пользования,раз в неделю всей семье сделать маникюр.То что он продаётся плохо заточенным-это 100%.Хороший,профессиональный инструмент,по стоимости начинается примерно от 1000руб.

0

4

1LEX написал(а):

Да свою цену 200руб. они оправдывают.Аня,а что ты имеешь ввиду"оправдывает свою цену"?Могу сказать,что это не профессиональный инструмент,долго заточку он держать не будет.Подойдёт только для домашнего пользования,раз в неделю всей семье сделать маникюр.То что он продаётся плохо заточенным-это 100%.Хороший,профессиональный инструмент,по стоимости начинается примерно от 1000руб.

:'(  Ну знаете я в общем только маме и себе то и делаю маникюр и наращивание, по этому мне они подходят, и вовсе профессиональные мне не нужны. А под словами "оправдывает свою цену" я то и имела в виду что заточка им бы и не помешала.Да в принципе мне удобно  ими работать.

0

5

Ну вот,видишь,я ж не могу сам догадываться.Каждый инструмент оправдывает себя по разному.Этот для домашнего пользования подойдёт вполне.

0

6

Ну глядя на мой возраст можно понять ,что кроме как себе и родным я делать то ни кому и не смогу. Чтобы заниматься этим профессионально нужно обучиться для начала, что бы некому вдруг потом нечаянно пол пальца не отчиканить не дай бог.да и не только по этому.Это  большая ответственность, ведь работаешь с клиентами которые в последствии должны быть довольны твоей работой.

0

7

Тимощенко Анна написал(а):

Ну глядя на мой возраст можно понять

А вот тут ты ошибаешься [взломанный сайт]  ко мне на заточку приходили не один раз девочки,твоего возраста,которые после 9го класса профессионально работают на дому.У тебя всё впереди.Эта работа затягивает,и потом захочется делать не только себе и маме.Здесь тебя точно научат,как нужно делать,и как не нужно [взломанный сайт]

0

8

1LEX написал(а):

А вот тут ты ошибаешься   ко мне на заточку приходили не один раз девочки,твоего возраста,которые после 9го класса профессионально работают на дому.У тебя всё впереди.Эта работа затягивает,и потом захочется делать не только себе и маме.Здесь тебя точно научат,как нужно делать,и как не нужно

С девятого я не ушла, так что возможности такой нет, сейчас 11-й и нужно думать об экзаменах. А на счёт "У тебя всё впереди.Эта работа затягивает,и потом захочется делать не только себе и маме." и так уже затянула, уже и выбрала учебный центр в который пойду обучаться всем примудростям этого дела! :cool:

0

9

Тимощенко Анна написал(а):

Ну глядя на мой возраст можно понять ,

Да брось ты Анютка, возраст тут не причем, я знаю девочек которые в 19 уже крутые чемпионаты выигрывают....У тебя еще куча времени научиться, не зря же ты тут на профессиональном форуме общаешься, тут ого-го какие Мастера...., у них каждое слово ценнее золота....так что не обижайся, не трать на это силы...они тебе для других целей больше пригодятся, например для учебы.....  [взломанный сайт]

0

10

Kvitka написал(а):

Да брось ты Анютка, возраст тут не причем, я знаю девочек которые в 19 уже крутые чемпионаты выигрывают....У тебя еще куча времени научиться, не зря же ты тут на профессиональном форуме общаешься, тут ого-го какие Мастера...., у них каждое слово ценнее золота....так что не обижайся, не трать на это силы...они тебе для других целей больше пригодятся, например для учебы.....

Да я в принципе и пришла на этот форум за ценным советом от мастеров! :cool:

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ФОТОАЛЬБОМ №5 /НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ/ » МАНИКЮРНЫЙ И ПЕДИКЮРНЫЙ ИНСТРУМЕНТ