Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Ребят, где можно скачать книги бесплатно?

0

2

Добрый день) Отличный ассортимент электронных книг есть на этом https://read2read.net/ сайте . Уже несколько лет здесь регулярно скачиваю книги! Я очень довольна шикарным ассортиментом, который действительно удивляет! Уверена что и вам этот ресурс понравиться. Так что обязательно посмотрите!

0

3

Если удастся найти именно этот сборник латиноамериканских магов - "Книга песчинок" (Борхес, Маркес, Кортасар, Фуэнтес , Астуриас и т.д.). Там именно рассказы магов, а не романы - рассказы люблю больше. Из наилюбимейшего - Х.Л. Борхес "Круги руин", "Синие тигры", "Роза Парацельса", Г. Г. Маркес "Очень старый человек с огромными крыльями", "Море, где исчезали времена" и т.д.

0

4

Я всегда аудио слушаю, потому что можно еще чем-то попутно заниматься.

0

5

Я тоже так всегда делаю.

0

6

Обожаю лежа читать книги все свободное время, то от этого лишний вес никуда не пропадает! Мне мой диетолог в Киеве посоветовал совместить приятное с полезным: слушать книги во время вечерних тренировок и прогулок! Гениально, как я сама не догадалась)

0

7

Не могу к электронным привыкнуть.

0

8

Здравствуйте, лично я очень люблю читать, особенно статьи которые заставляют задуматься и будущем которое нас ждет в скором времени. Вы к примеру слышали что такое цифровизация личности человека ? Если нет то обязательно стоит заглянуть на сайт fortuna.army

0

9

А я никак не привыкну к таким книгам.

0

10

Я онлайн читаю не скачиваю.

0