Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



книги скачать

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Здравствуйте мне нужно электронные книги скачать, на выходных еду в другой город и чтобы не скучать в дороге думаю почитать. Так вот если кто знает сайт на котором большой выбор и низкие цены то подскажите пожалуйста

0

2

Lubonka написал(а):

Здравствуйте мне нужно электронные книги скачать, на выходных еду в другой город и чтобы не скучать в дороге думаю почитать. Так вот если кто знает сайт на котором большой выбор и низкие цены то подскажите пожалуйста

Здравствуйте, не вижу сложностей, сейчас интернет есть у каждого и найти где это сделать не проблема, если брать лучший в книжной сфере то это однозначно Якабу, там и можете книги скачать https://www.yakaboo.ua/jelektronnye-knigi.html

0

3

Можно книги в режиме аудио слушать с телефона, тогда и книгу покупать не нужно.

0

4

Я вот наверное уже около двух лет не брал настоящие книги в руки, предпочитаю больше слушать бизнес книги . Их и в дороге удобно слушать, и можно даже на работе часок отдохнуть. Особенно если работаешь в офисе либо в каком-то шумном помещении.

0

5

В плеймаркете можно скачать книги. Мне больше нравится аудиокниги слушать

0

6

А я скачивала книги в группах вконтакте - там очень много таких тематических групп, которые прикрепляют сразу и файлы))

0

7

Мне больше нравится аудиокниги слушать, глаза не надо напрягать в транспорте, очень удобно

0

8

Обожаю слушать книги, читать самой некогда. Прям сейчас "Пещеру " Дяченко, очень нравится.

0

9

мне больше нравится аудиокниги. В дороге очень удобно.

0

10

А я в последнее время подсела на аудиокниги. Это очень удобно, особенно когда на рулем. Я нашла список книг, которые в принципе не сильно тяжелые по смыслу https://mybook.ru/sets/1601-luchshie-kn … odrostkov/ поэтому их запросто можно слушать в дороге

0