Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРОБЛЕМЫ...

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

:writing:

0

2

люди добрые помогите....беда у меня...вдруг без видимых причин перестали скидываться фотки с фотоаппарата на комп...шнур не поврежден,устанавливаю соединение фотик-комп,все горит, а мастер установки пишет,что соединение не найдено????!!!! что произошло,может кто подскажет????

0

3

Лена попробуй в другой USB-вход воткнуть кабель,другой способ,попробуй другой кабель,если не поможет,нужно с диска фотоаппарата попробовать драйвера переустановить.

0

4

спасибо,Лешик, за совет - буду пробовать...

0

5

А у меня в одноклассниках не открываются сообщения и обсуждения-всё остальное работает,что может быть?

0

6

Караул!Я немая в одноклассниках!Я даже там не могу ничего написать-не получается "добавить".Паника,спасите,помогите!

0

7

Попробуй с другого браузера зайти.

0

8

Спасибо за помощь,Алексей!Всё получилось!Сама методом тыка в разные кнопки загрузила Оперу,и прочитала сообщения.Смотрю такая беда не только у меня!

0

9

я вот тоже вчера мучилась,пока через Google Chrome не зашла,всё как часики заработало

0

10

у меня опера перестала с одноклассниками дружить ,а  фаер фокс вообще отказывается,попробую гугл хром(

0