Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с кожей ног

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Моя работа вынуждает меня находиться сутками на ногах, весь день в обуви, которая сдавливать ноги и не пропускает кислород. В итоге начались проблемы с кожей – стала трескаться и появились натирания и раздражение. Хочу купить как-то уход. Какую касатику посоветуете?

0

2

Это очень болезненные и неприятные ощущения, которые приносит сильный дискомфорт. Сама с этим столкнулась, довела ситуацию до такой степени, что невозможно было даже стоять на ногах. Заказала средства от компании TianDe - https://tiande.ru/catalog/dlya_tela/uhod_za_kozhey_nog/. Они используют сугубо природные компоненты, которые не оказывают вредного воздействия на здоровье человека, все средства обладают комплексным подходом и устраняют проблемы не только снаружи, но и внутри. Цены у них нормальные, без наценок, рекомендую попробовать что-то купить.

0