Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужской маникюр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давайте делится накопленным опытом. Интересуют марки, которые выпускают уходовую косметику для мужских рук. Лаки для мужчин. Чем лучше скрабить ручки? Крема.
Как приучить мужчин ухаживать за своими ручками и не переступить эту *голубую черту, не спугнуть их излишним лоском.
Самое время для этой темы.
Зима, холода, обветривание, ковыряние в машинах, настоящее испытание для рук.

+1

2

Меня интересует запил, многие мужчины хотят чтоб убрали на нет свободный край, почти в *мясо, а я к примеру вижу что мягкий квадрат смотрится куда эстетичней и по мужски. Но нет, убедить их не возможно, за редким исключением, аргументируя, что если все-все убрать, то пару дней больно будет ручкам, да и пальцы после такого маникюра выглядят у некоторых как сардельки. Какой ремувер справится с мужской кутикулой, желательно щелочной?
Какие матовые покрытия используете?

+2

3

И так у меня появилась минутка и появилось время проанализировать что я использую для работы с мужскими руками.
1) пилка 180грит
2) ремувер щелочной
3) керамический брусок средней абразивности
4) кусачки
5) шлифовщик 
6) лак мужской или антимикозное  защитное покрытие без блеска
7) пока еще в поисках крема, нет такого который бы нас всех устраивал Мужской маникюр
8) в поисках скраба.....,нет таких пока Мужской маникюр

+1