Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » МОЙ ВИДЕОКАНАЛ Youtube » Снятие ногтей (материал - гель)


Снятие ногтей (материал - гель)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Дезинфицируем свои руки и руки клиента.
2. Удаляем лаковое верхнее покрытие.
3. Катером удаляем свободный край ногтей.
4. Спиливаем насадкой (бочоночек 120 гр) основную часть материала.
5. Пушером отодвигаем кутикулу.
6. Алмазной насадкой усеченный конус, в одном направлении удаляем кутикулу и остатки материала.
7. Заостренной алмазной насадкой подчищаем птеригий.
8. Не жестким бафиком шлифуем ноготки.
9. Мягким бафиком шлифуем ногитки.
10. Безворсовой салфеткой обезжириваем все ногтики.
11. Наносим цветное лаковое покрытие.
12. Не забываем о масле для кутикулы.

+3

2

Ничего себе,от это красота,я даже себе такой красоты не смогла сделать=(я когда смотрела,как вы ногти срезали,думала всё капец слишком коротко будет,а в результате супер,класс!!!

0

3

Большое спасибо за М.К!!! Сняти
А если не секрет скажите на каких оборотах снимает большую часть материала? А то я ни как ни могу подружиться со своим зверьком)))(Может дело в том что я неправильные обороты выставляю) Сняти

0

4

очень полезный МК Снятие ногтей (материал - гель), многое подчерпнуло для себя, только один вопрос:
Почему ногти после опила, были подрезаны ножничками, а в дальнейшем, опилены пилочкой, а не сразу пилочкой???
Хочу понять, а не придираюсь Снятие ногтей (материал - гель) : одни говорят, не в коем случае нельзя пордезать ногти ножницами, другие это делают.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » МОЙ ВИДЕОКАНАЛ Youtube » Снятие ногтей (материал - гель)