Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Страх перед клиентами. Как с этим бороться?


Страх перед клиентами. Как с этим бороться?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте девочки. У меня такой вопрос. Я давно наращиваю ногти, но дома друзьям и родственникам. Сейчас хочу пойти работать в салом, но у меня страх перед клиентами, а что если кому-то не понравиться, попросят вернуть деньги или переделать. Или если пораню кого-то.  Люди разные бывают и всем не угодишь, но что в таких ситуациях делать???? Подскажите пожалуйста, кто как успокаивает или прогоняет недовольных клиентов?!

Отредактировано Trabla (08.11.12 16:44)

0

2

Напишу сугубо своё мнение. Я месяц назад перешла в салон. Мне кажется, что стало легче работать . Т.к. клиенты стали вести себя более сдержанно. Когда работала на дому наоборот было страшно, т.к. неизвестно какой человек придет. И все таки дом это дом, закрытое пространство. А  в салоне народу много и от этого легче и клиенту и мастеру. Еще плюс что есть администратор, который уладит если что конфликт.

0

3

А у меня страх только перед приходом клиентки Страх пе Страх пе  Страх пе  ,как только сажусь за работу-всё проходит,некогда боятся. Страх перед к

0

4

Девочки!!! Я неделю назад отучилась, послезавтра придет первый клиент, очень переживаю!! Поделитесь, как вы готовились к своему первому клиенту, может какие советы дадите))

0

5

ого))

0

6

И у меня такая же проблема! У меня какой то страх! Вдруг сделаю что- то не так или не понравится! Маме, сестре делаю, а вот другим боюсь! Как этот страх перебороть?

0

7

annakrumsk написал(а):

И у меня такая же проблема! У меня какой то страх! Вдруг сделаю что- то не так или не понравится! Маме, сестре делаю, а вот другим боюсь! Как этот страх перебороть?

Надо перебороть свой страх,настроиться на хороший результат.После учебы меня преподаватель позвала в свой салон,я боялась всего,причинить боль клиентке при маникюре,плохо опилить ноготь,неправильно или криво нарисовать френч и т.д,но мне Ксения говорила,если научишься не показывать клиенту свой страх,быть уверенной в себе,то все получится.Я пока не супер-пупер мастер,но это работает,и еще все зависит от общения,найдите подход к каждому клиенту и они будут идти к вам.Хотя и среди клиентов бывают такие,что  общаться и брать их не хочется.Удачи Вам!

0

8

Trabla написал(а):

Здравствуйте девочки. У меня такой вопрос. Я давно наращиваю ногти, но дома друзьям и родственникам. Сейчас хочу пойти работать в салом, но у меня страх перед клиентами, а что если кому-то не понравиться, попросят вернуть деньги или переделать. Или если пораню кого-то.  Люди разные бывают и всем не угодишь, но что в таких ситуациях делать???? Подскажите пожалуйста, кто как успокаивает или прогоняет недовольных клиентов?!

Отредактировано Trabla (08.11.12 15:44)

Ну, перебороть это никак не получится, только опытом пересиливать и вырабатывать имуннитет

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » Страх перед клиентами. Как с этим бороться?