Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » ДАРЯТ ЛИ ВАМ КЛИЕНТЫ ПОДАРКИ ПО ПОВОДУ И БЕЗ?


ДАРЯТ ЛИ ВАМ КЛИЕНТЫ ПОДАРКИ ПО ПОВОДУ И БЕЗ?

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

:writing:

0

2

У меня ученики дарят подарки в знак благодарности за обучение.и массажистке девочке которая обучает массажу постоянно то конфеты несут то шампанское)))

0

3

пошли новогодние презенты - шампанское и котики в мою кошачью коллекцию...спасибо моим любимым клиенткам :love:

0

4

мне сегодня клиентка магнитик подарила с зайчонком и монетками,мелочь,а приятно... :flirt:

0

5

О у меня тоже открыт предпраздничный  подарочнонакопительный периуд! :jumping: Конфетки,мартини,кофе разных сортов,фрукты,разнообразные средства поуходу за волосами и телом,так приятно :shine: Мне приятно видеть неформальное отношение к себе,тем более,что я не позволяю себе быть по отношению к своим девочкам невнимательной,недай бог грубой или фамильярной!

0

6

Девочки у нас сегодня Рождество и я вчера работала до последнего.....домой ушла с полной сумкой конфет,фруктов,плюс все клиеты оставили мне денег больше чем полагается!!! :whistle: так классно!!!!Жаль конечно что спина никакая после тяжелой работы :D Люблю праздники!!!! :flag:

0

7

[взломанный сайт]  и мне дарят, я зайчиков маленьких купила, и кто мне дарит, я в ответ зайку...

+2

8

а мне не дарят зато моему сынуле повезло его просто завалили подарками!!!! :crazy:  :crazy:  :crazy:

+2

9

:cool:

0

10

меня завалили конфетами, шоколадом, еще подарили масло для рук, свечку. я честно не ожидала, так приятно. все таки значит на что-то сгожусь...

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » БОЛТАЛКА » ДАРЯТ ЛИ ВАМ КЛИЕНТЫ ПОДАРКИ ПО ПОВОДУ И БЕЗ?