Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сухоцветы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! Сейчас весной цветут маленькие  белые цветочки-пять листиков. В магазине продаются  разных цветов такие цветочки,но к сожалению их разбирают.Кто нибудь знает как их самой окрасить в различные цвета.Пыталась засушить, окрасив простой краской не получается. Заранее спасибо.

0

2

а если попробовать в воду  подкрашенную поставить перед засушкой /ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ/

alla.klimets написал(а):

Кто нибудь знает как их самой окрасить в различные цвета.

0

3

Пробовала, брала краски (для Пасхи)пищевые и ставила веточки,цветочки не окрасились.Может краски нужны другие?Жаль, много сейчас этих цветочков.А продаются  они по 10 шт.только.Дизайн с них (цветных) получается очень красивый.

0

4

спреем ,как делают флористы http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

5

А что за спрей такой и в каких магазинах  он продается? Для каких  целей вообще производится? Он на засушенные или сорванные цветы наносится. Заранее спасибо.

0

6

http://www.florashop.ru/catalog/catalog6/id28/
pochitayte vidy etih spreev=)

0

7

Спасибо! Я думаю это то, что надо.Просто я не видела и не слышала у нас в городе .Буду искать этот спрей. Спасибо форуму и отзывчивым  активным форумчанам!

0

8

pojaluysta!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

9

Использую стабилизированные растения для дизайна, давно пришла к выводу, проще купить  :d  :d  Кому интересно https://mossplants.ru/catalog/rasteniya/

0