Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАК БЫТЬ С ТАКИМИ НОГТЯМИ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пришла сегодня девочка с ...обалденной ногтевой пластиной - сантиметр с хвостиком ногтевое ложе...

http://i021.radikal.ru/1103/60/b0ed7269dd88.jpg

Не знаю видно ли с этого фото. Я почти под корень спилила - ногти ничуть не хуже смотрятся. У некоторых такого вида и материалом не добьешься. Формы даже и не подставляла, просто нанесла на свой ноготь гель. Теперь сижу маюсь - материала получился небольшой слой, потому что испортила бы иначе просто вид рук. А отрастать начнут...материал тоненький...сломаются...Но и не накладывать же много...Вообще, какая-то фобия в посл.время относительно поломок и отслоек - человек уходит, а я переживаю до след.раза - вдруг сломает, вдруг сильно отслоится...хотя делаю для предотвращения этих моментов все, на что моих знаний хватает :) И приходили уже на коррекции - все нормально...А я дальше сижу боюсь...Но что делать с такими, от природы правильными, ноготками?...Или просить их сильно не затягивать коррекцию? Тогда уже вроде толщину материала на длину можно будет распределить...
Не подскажете? :)

Отредактировано Hela (25.03.11 17:26)

+1

2

я тоже считаю,что коррекцию нужно будет,например не через 3 недели делать,а по началу через полторы.Не стоит переживать,нужно по разному попробовать)

0

3

Спасибо за поддержку большое :)) Что-то я, правда, запаниковала зря...Когда получается не так, как хочется - все на себя берешь :)

0

4

Ко мне тоже ходила девочка с такой ногтевой пластиной. Мечта мастера, как я говорю. Считаю, что апкс все равно необходим, несмотря на то, что там натуральный ноготь. Просто высота его может быть несколько ниже. По поводу кутикулы - там же материал все равно запиливается на нет, поэтому при отрастании все будет нормально. Единственноый вопрос, по поводу времени до коррекции. Думаю, что и 3 недели не вопрос, если свой ноготь при отрастании не клюет. Хотя такой случается редко, даже при красивой ногтевой пластине. Плюс - арка, если она есть на натуральном ногте и она ярко выражена, то как правило, при большой длине ногть начинает подкручиваться и может отслоиться. Все же я предпочитаю выпиливать родной ноготок изнутри, во избежание всех этих моментов. В этом случае вы контролируете одинаковую арочку (при коррекции выпиливаете фрезой при необходимости), и соблюдаете необходимую архитектуру ногтя. ИМХО.

0