Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ГЕЛЬ ЗD, 5D, 7D.......Что это за материал


ГЕЛЬ ЗD, 5D, 7D.......Что это за материал

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Всем приветик! Девчонки, не подскажите, хочу попробовать 3D гель, но не знаю как им пользоваться и какой лучше?!

0

22

sonchik34 написал(а):

Девчонки, не подскажите, хочу попробовать 3D гель

Только не покупайте ириск...беееее....если его покупать, то в него надо будет акриловую пудру подмешивать...А вообще 3-д гель можно делать самим, 1:1 белый гель и акриловая пудра....

+2

23

Спасибо большое!:)

0

24

вот

Kvitka написал(а):

Только не покупайте ириск...беееее....если его покупать, то в него надо будет акриловую пудру подмешивать...А вообще 3-д гель можно делать самим, 1:1 белый гель и акриловая пудра....

вот вот!а я взяла ириск на пробу,и ничего не выходит,подмешаю пудру,спасибо Светлане,за совет!!!

0

25

Брала Леди Викторию лепится хорошо , не дорогой, но цвета мало хотелось бы ярче

+1

26

я тоже ириск попробовала,капец к кисточке липнет
а вот что у меня вышло благодаря подсказке нашего Светика

http://s40.radikal.ru/i089/1209/d9/776006df282d.jpg

это белый моделирующий гель Атика и акриловая пудра

Светик,ну погордись своим учеником)) я уже нескольких Воронежских девочек научила так лепить,главное что б толщина маленькая была,и сушить подольше,а так гляньте от акриловой не отличишь и прожилки видно,есть ещё мелочи,но пока это сикрет))) только пока) а вообще лепить и прорисовку меня научила наша Лена Папуша,вот такая у нас дружная семья)))

+6

27

Очень красиво и четко, даже не верится что гель, можно фото вблизи любого одного ноготка?

0

28

Потрясающие работы!
Я только с гелем работаю, но для лепки купила акрил. Понимаю, что без курсов его не освою. Да и запах впечатляет, пока лето было, игралась перед окном. В общем, стоят у меня эти баночки. До лучших времен.
Попробую в гель этот акрил добавить. Вот только уже впросики нарисовались.
В цветной гель, например, красный, я могу замесить белую пудру? И еще, эта кашка может храниться или замес делать на один раз?

0

29

Привет всем. Я тож купила 3D гель но что с ним делать не знаю, помоему он очень густой. Купила для пробы фирмы лидан.....Может есть видео....

0

30

Я вот только что узнала про 3Д и 4Д-гели для объемной лепки. Прямо как зубр))) а вы оказывается уже два года их обсуждаете. Я только осваиваю материал и технологию. Впечатления пока самые позитивные. Я работаю на материалах Ингарден и поэтому гель для лепки у меня тоже этой марки. Интересно, что они его еще позиционируют как "ПЛАСТИЛИН". В принципе по ощущениям в работе похоже на правду))))) Внешне готовая лепка получается похожей на акриловую (даже с таким же эффектом матовости). Полемиризуются и в УФ-лампах и в ЛЕДках, что удобно. Подольше-побыстрее, соответственно.... Пока купила несколько цветов. А вообще их у Ингарден в линейке гелей для лепки 8 штук. Все плотные, яркие. Что еще... Очень важно что при схожести результата с акрилом - запаха 0. Это значит, это реальная альтернатива для тех, кто из-за аллергии не может работать с акрилом (как мастеров касается, так и клиентов, не выносящих этойт запах). По структуре материал очень пластичен, можно и цветуечки, и загогулины всякие лепить. Не растекается... Так что сравнение с пластилином, считаю, справедливо. Как будет что достойное показать, фото выложу. Пока прикрепляю как сама баночка выглядит.

ГЕЛЬ ЗD, 5D, 7D.......Что это за материал

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ГЕЛЬ ЗD, 5D, 7D.......Что это за материал