Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ГЕЛЬ ЗD, 5D, 7D.......Что это за материал


ГЕЛЬ ЗD, 5D, 7D.......Что это за материал

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

:writing:

0

2

:-( никто не пишет..

0

3

Маруся написал(а):

никто не пишет..

наверное нет вопросов...или тема не интересная...[взломанный сайт]

0

4

Я купила 3D гель, а что с ним делать не знаю...Он густой...Подскажите, для чего использовать?

0

5

Volshebnaya написал(а):

Я купила 3D гель, а что с ним делать не знаю...Он густой...Подскажите, для чего использовать?

а что за фирма....скинь нам фоточку сюда....может подскажу чего..... [взломанный сайт]

0

6

Хорошо, спасибо, завтра постараюсь сфоткать и выложу...

0

7

Я выписала 3D гель Ledy Viktori на пробу 2 баночки, осталась очень довольна,очь хорошо лепятся цветочки  [взломанный сайт]  , буду заказывать ещё и цена нормальная. А вот выписывала IRISK, мне не понравился,жидковат для 3D геля

+1

8

http://s004.radikal.ru/i208/1104/13/985120c5efaf.jpg

0

9

Сфоткала...кто-нибудь работал таким гелем?

0

10

Volshebnaya написал(а):

Сфоткала...кто-нибудь работал таким гелем?

С таким не работала, но по виду, думаю им лепку не сделать..... [взломанный сайт] Наверное это гель 3Д не для лепки, а для прорисовки.....

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ГЕЛЬ ЗD, 5D, 7D.......Что это за материал