Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ГЕЛЬ ЗD, 5D, 7D.......Что это за материал


ГЕЛЬ ЗD, 5D, 7D.......Что это за материал

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Понятно, спасибо  [взломанный сайт]

Отредактировано Volshebnaya (16.04.11 14:23)

0

12

Сегодня делала на скорую руку..не довольна результатом...розочки 3-д гель....

+1

13

Kvitka написал(а):

не довольна результатом...розочки 3-д гель

Свет ,а чем не довольна? Ногти просто прелесть,нежненькие такие,Супер!!!!! Мне очень понравились...!!!!    розочки  тоже хороши, они ведь бывают разные,в бутончике,в полурасвете ,а бывают в полной красе(как у тебя)!!!! Наверно клиентка ушла довольнющая???

Отредактировано Natalia boger (16.04.11 21:04)

0

14

Natalia boger написал(а):

Наверно клиентка ушла довольнющая???

спасибо Ната!
довольная? не то слово...ушла пархая как бабочка....лепка мне не понравилась...могу лучше... [взломанный сайт]

0

15

мне понравилось,даже очень естественная розочка

0

16

Девочки что это за гель???Т3 вот здесь нашла http://stores.ebay.de/PERFECT-MAGIC-NAI … 34.c0.m322

0

17

Если я не ошибаюсь,то Т3 это разновидность StarNail

http://www.starbeauty.by/uploads/goods/365/full/t3_color1.png

0

18

А что это? Я тоже не знаю [взломанный сайт]

0

19

Natalia boger написал(а):

Девочки что это за гель???Т3

Очень не плохой моделирующий гель....

+1

20

Kvitka написал(а):

С таким не работала, но по виду, думаю им лепку не сделать.....  Наверное это гель 3Д не для лепки, а для прорисовки.....

Свет, можешь показать, как  выглядит гель для лепки? Меня он ТАК интересует,а  все, что я покупала - прорисовка....
И еще  может быть, если  не затруднит, подробнее смогла бы рассказать как делать лепку, так ли, как и  акрилом?
За ранее ОГРОМНОЕ  СПАСИБО!

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ВОПРОСЫ ПО ГЕЛЮ » ГЕЛЬ ЗD, 5D, 7D.......Что это за материал