Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » Как лечить избыточное пототделение


Как лечить избыточное пототделение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки посоветуйте мне средство, которое сможет помочь справиться с повышенным потоотделением, подскажите в какой московской аптеке я смогу его купить? Ни один антиперспирант, которым я пользовалась, не справляется с этой проблемой.

0

2

Отлично помогает устранить повышенную потливость и запах пота такое недорогое аптечное средство, как Формидрон, он обеззараживает и подсушивает кожу.

0

3

Попробуйте использовать такое безопасное и эффективное средство от пота, как Формагель. Он не маскирует, а устраняет запах пота. Применять его нужно один раз в неделю

0

4

Я вылечила гипергидроз с помощью инъекций ботулотоксина, цена этой процедуры в клинике Мари Лав  от 8000 до 15 000 рублей https://marilav.ru/botulinoterapiya-lic … pergidroz/ Через две недели после проведения этой процедуры, у меня полностью ушли все симптомы гипергидроза, которые раньше мне доставляли много проблем.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » Как лечить избыточное пототделение