Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » Как устранить возрастные изменения


Как устранить возрастные изменения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста какая косметологическая процедура может помочь мне справится с такими возрастными изменениями как птоз тканей лица, мимические морщины и тусклый цвет кожи? Где в Москве её можно сделать?

0

2

Рекомендую сделать процедуру ботулинотерапии, которая предполагает введение инъекций Ботокса, Диспорта, Лантокса или других препаратов в проблемные участки лица.

0

3

Ботулинотерапию я никогда не делала, устранила возрастные изменения с помощью процедуры биоармирования. Делала процедуру в московской клинике Версавия.

0

4

Процедура RF-лифтинга на аппарате MORPHEUS 8 очень эффективна для устранения возрастных изменений, её цена в клинике Мари Лав в Москве от 39 500 рублей https://marilav.ru/kosmetologiya/morphe … f-lifting/
Она очень эффективная, способна решить гораздо больше проблем, связанных с возрастными изменениями, чем вы перечислили. Я например с помощью этого лифтинга избавилась от пигментации и шрама.

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » ДОРОГИЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...... » Как устранить возрастные изменения