Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ,ТАТУАЖ.

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

+1

2

уважаемые участники группы,подскажите кто что может.Я хочу научиться делать татуаж,но ничего об этом не знаю.Кто нибудь подскажет сколько приблизительно стоит машинка,нужно ли для этого медицинское образование(в Украине),куда лучше пойти поучиться в Луганске или в Донецке.Хочу почитать любые ваши отзывы о татуаже,любые случаи из жизни [взломанный сайт]

0

3

У меня татуаж.Стрелкам лет 18,а то и больше года назад подкорректировала их немного.Цвет забит между верхних ресниц и выведен уголок.Губы просто нежно-розовая затушевка,без яркого контура.и брови немного фон.Все смотриться очень натурально и не броско.Я очень довольна работой своего мастера.Губы и брови со временем выцветают.А стрелочки долго держаться.Очень удобно.Многие из моих подруг решились на это,видя мой вариант.Главное-результат зависит от мастера,его умения.Делала,конечное же, в Минске.В Испании нет мастеров.Из косметики пользуюсь только тушью для ресниц и блеском для губ.На пляже-звезда.Суперудобно,всем советую.

0

4

Антонина,учится не сложно,не боитесь,я тоже лет 6назад сделала брови.довольна.а 3года назад сама отучилась.главное на краске не экономте.машинка ручка у нас около 100евро стоит а краски от 2х евро до 150евро за тюбик.

0

5

спасибо девочки)

0

6

Всем приветик!Я тоже хотела бы сделать себе стрелки на веках,может кто-нибудь знает не влияет ли татуаж на старение кожи?

0

7

Нет, не влияет... Наоборот, мастер должен учитывать ваш возраст при проведении процедуры. И чем старше кожа, тем дольше не вымывается пигмент...))))

+2

8

И все таки, девочки, нужно ли для этого медицинское образование?

0

9

Юль,конкретно требований у нас в Казахстане нет,но и с другой стороны вроде с кровью работаешь...незнаю...но я делаю..не имея мед образования.

0

10

Юлия Родина написал(а):

И все таки, девочки, нужно ли для этого медицинское образование?

Мед образование нужно если обезболивание проводится путем анестезии (не имеющему оное не доверила бы вводить иглы в свое лицо)
Если использовать обезболивающую мазь, то и образование не надо ))) Здесь главное иметь элементарные понятия гигиены и стерилизации инструмента и собственно личная гигиена мастера!!!

0