Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » АРХИВ » Выездные семинары Аси Trimyrti Ветровой и Ирины Иванушкиной!


Выездные семинары Аси Trimyrti Ветровой и Ирины Иванушкиной!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие коллеги из других стран, городов и регионов! мы с радостью приедем в Ваш город для проведения курсов. Если есть организатор и желающие посетить курс - сообщите нам об этом, мы будем рады рассмотреть Ваши предложения!)

+1

2

Асенька.я очень рада была бы вас видеть в Минске!...тем более что к нам так редко заглядывают супер-профессионалы...организаторы тоже найдутся...но вот хочется более подробно ознакомиться с программой семинаров и увидеть фото....я бы бросила клич среди наших мастеров...надо  людей заинтересовать....это я знаю великолепные работы преподавателей Юник-Стайл.но здесь на форуме не знаю есть ли кто-то из Минска ещё...

+1

3

Вилайна, мы будем рады к вам приехать) в этой ветке есть тема "наши программы", там описываются программы и есть фотографии)

0

4

Спасибо большое!...больше интересуют гелевые программы....вот например пайп.стилет.эйдж.кларити....только на акриле преподаёте?

0

5

все программы преподаются и в гелевой, и в акриловой технологии)

0


Вы здесь » Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" » АРХИВ » Выездные семинары Аси Trimyrti Ветровой и Ирины Иванушкиной!