Форум Светланы Соколовой "РОЗОВЫЕ РОЗЫ"

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГРУЖАТЬ АВАТАРЫ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ "ПРАВИЛА ФОРУМА",ТАМ МЫ ПИШЕМ ОБО ВСЁМ, ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ВАШ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ!!! НЕ СОЗДАВАЙТЕ ОДИНАКОВЫЕ ТЕМЫ!!! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Online MK

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

уважаемые мастера, а почему нам бы не сделать онлайн мк как в найлклубе?
здесь есть отличные мастера у которых есть чему научиться... да скажем даже не по дизайну, а например по постановки форм... или по опилу ногтя. мне кажется что это будет очень интересно. к сожалению мне еще не раз не удалось посмотреть такой мк в найлклубе... по времени не совпадало... но очень хотелось бы... [взломанный сайт]

0

2

Эх, хорошо бы! Но у меня у инета скорость такая, что про онлайн я только в сказках слышала... :smoke:

0

3

Он лайн сделать несложно,есть такие сайты,например  http://smotri.com/broadcast/list/   кто то один создаёт эфир,пишет ссылку,по ней остальные подключаются,смотрят и там же в письменном виде задают вопросы.Для этого естественно нужна хорошая скорость интернета и вебкамера,и все дела.

0

4

ну в принципе веб камера и микрофон надо только тому, кто будет вести урок... есть еще взочат "vzochat" это что-то вроде скайпа, только тут возможно создать конференцию со звуком и изображением... опять же тот кто проводит урок создает конференцию... все могут смотреть и слушать и для этого не нужна не камера, не микрофон...ну да скорость интернета играет большую роль  [взломанный сайт]

0

5

Это понятно,сейчас в скайпе можно до 6 человек разговаривать с видео.

0

6

Прикольно! И я хочу такое!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0